Дедюрий - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дедюрий

Members
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Если на низкоомную нагрузку (т.е. наушники с сопротивлением до 32 Ом . то это может быть AD8392 .....Если в другом месте , то замена LME49980 - например LME49860 , LME49990 и т.д.
  2. Привет деду Игорю... Меня мне кажется вычеркнули....Вообщем сундук - управляемый . жестко управляемый. Только мне ничего не надо, только пообщаться..Мне приходилось общаться с япами . корейцами и проч. Горизонтальная передача знаний отсутствует от слова полностью - это нас уравновешивает частично , (ну и конечно, не говорят на великом и могучем -это клеймо...)
  3. Мы немного прокачали усилитель Мусатова- как серийное изделие -восхищены -это общечеловеческий подвиг...Почитали его бои с людьми от лампы -поржали от души....Есть небольшие недостатки...Мощу поднять раза в два хотя бы ...Иначе тепловые искажения ( решение с помощью следящей Ос по питанию - не решение ...Борьба только количественным способом -много транзисторов в параллель(падение общей скорости), или подъем в реж.А, или жидкий гелий-ха-ха..Вообще он показался нам медленным...Если фильтры спереди и сзади - скорее всего подгуживает.....(не решил все вопросы...). Еще нужно бы не просто подать меандр , а измерить т.н. характеристику установления с высокой точностью- она очень хорошо показывает работу ООС-в большинстве случаев она колебательная причем настолько , что тихий ужас..Все интермоды промерить в широкой полосе и при разных уровнях мощности... SoundEx имеет внешнее управление..Меня никто не троллит , а просто выбросили или заморозили, я в этом не понимаю , но вообще просто хотел общаться - не туда попал .....До свидания.
×
×
  • Создать...