Публикации igivgon - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

igivgon

Newbie
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя igivgon

  1. Ну, да. У Денона удвоение мощности при десятикратном росте искажений, измеренных на 1 кГц.
  2. igivgon

    Кто что читает прямо сейчас?

    Две последние книги Акунина из серии "Счастливая Россия" : "Медвежатница" и "Собачья смерть". Названия совсем не в том смысле. Эту серию Акунина не люблю, кроме романа о 20-х начале 30-х годов. Но эти романы мне понравились, как продолжение истории. Думал от Акунина ничего хорошего уже не дождусь...
  3. igivgon

    Посоветуйте камеру для любителя

    Если нет обожания множества крутилок, то Nikon Z50 более универсальная и практичная камера. Снимаю фото и видео своих путешествий на неё 3,5 года. Менять не собираюсь. Отличный кит 16-50 плюс Вилтрокс 13 f/1.4
  4. После качественного наушникового звука получить качественный звук акустической системы... В вашем помещении, наверное, действительно, возможно только в ближнем поле.
  5. Не совсем так. Кассу делали подростковые массы. В первую очередь, девочки. В своих интервью на " Ласковый май" сетуют многие старые советские музыканты.
  6. Как бы то ни было, "Ласковому маю" с Шатуновым үдалось уничтожить ВИА и задвинуть рокеров в массовой советской культуре. Как бы печально в то время это не выглядело...
  7. Из беспроводных у меня: полноразмерные SONY WH1000xm4 (шумодав очень хорош для транспорта) и SONY WH H900n, а так же TWS Huawei Freebuds 4i и 1More EHD 9001TA (очень неплохой звук для такого типа и формфактора наушников). Все с шумодавом. Долго скептически относился к беспроводу после много назад лет бывших у меня наушников Philips (ещё на инфракрасных лучах). Современные же беспроводные наушники звучат очень неплохо. А шумодав, считаю, для прослушивания за пределами дома, просто необходим.
  8. Серебристый практичнее. Пыль не так заметна.
  9. Почти 28 лет не был на концерте "Воскресения". Честно говоря, не нравились их недавние акустические изыски и эксперименты с пением. 30 января посетил концерт "Воскресения" в Главклубе. Понравилось. Звук нормального рока с электроинструментами вернулся. Алексей Романов молодец. По-прежнему может петь молодым голосом. А ему в этом году будет 70. Звук первую половину концерта был хорошим, потом, видно подкрутили громкость. Появились некомфортные искажения.
  10. igivgon

    Кто что читает прямо сейчас?

    Продолжаю читать Феликса Чуева. Сейчас "Солдаты Империи" Со большинством оценок согласен.
  11. igivgon

    Кто что читает прямо сейчас?

    Книги Юрия Бондарева. Сейчас "Берег". Писателям - фронтовикам верю.
  12. igivgon

    Анекдоты

    Все, что угодно, лишь бы не анекдот...
  13. igivgon

    Что для вас Битлз?

    Партия (маразм) плавно перешла в эндшпиль...
  14. igivgon

    Что для вас Битлз?

    Да, ладно. Oh My My - текст соответствует музыке и исполнению. Всё гармонично. It Don't Come Easy (написанную Ринго и Джорджем ) впервые услышал лет 45 назад. С тех пор сольное творчество Ринго уважаю. В Битлз бездарных участников не было.
  15. igivgon

    Что для вас Битлз?

    И не по-немецки, а по-французски именно так Мелкая придирка к написанному на ходу не отменяет огромное влияние "Машины времени" на тех, кто ее слушал во второй половине 70-х и самом начале 80-х.
  16. igivgon

    Что для вас Битлз?

    Ну, тогда уж с исполнением собственных песен все же "Машина времени"... real culturel impact.
  17. igivgon

    Что для вас Битлз?

    Много. Но при чем здесь статистика, если идет речь о мелодичности? На этом все.
  18. igivgon

    Что для вас Битлз?

    Вы видели слово "эстрадные"? Там было "инструментальные"... Еще раз, речь о мелодичности Битлз, не более.
  19. igivgon

    Что для вас Битлз?

    Ну, а с кем еще можно сравнить из великих, что бы подчеркнуть мелодичность Битлз?
  20. igivgon

    Что для вас Битлз?

    Битлз сильны мелодиями. Не зря так много их инструментальные оркестры играют. А вот, Роллингам , в отличии от Битлз, мелодий не хватало, при всем уважении. Может, за редким исключением, типа Angie.
  21. igivgon

    Кто что читает прямо сейчас?

    С удовольствием читаю сагу Бориса Васильева о его предках, выведенных под фамилией Олексины. Сейчас третий из пяти романов "Утоли моя печали".
  22. 2 июня был на концерте невероятно талантливой Ирины Богушевской в театре Петра Фоменко. Небольшой зал, почти камерная обстановка, отличный звук.
×
×
  • Создать...