YurRock80 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

YurRock80

Members
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Neutral

Информация

  • Город
    Осташков
  • Аудиосистема
    Cyrus cd8x+PSX-R,
    Leema Acoustics Pulse2,
    Paradigm Studio 60 v.5.
    DH LABS Power Plus+Wattgate 320/360evo.
    DH Labs Power Plus+Wattgate 360/390 rh evo
    DH LABS Red Wave + Oyaide 079 .
    Kimber kable 8tc+бананы DH LABS.
    Tchernov cable classic XS mkll ic 1.0m

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Бывает что две хозяйки готовят борщ по одному и тому же рецепту...точнее один в один - а вкус борща разный)))
  2. А зачем Вам такая замена????чтобы сечение было больше?а Вы сравните если есть возможность эти два кабеля в разрезе путём очного сравнения... на внешний вид...и Вы поймёте всё сами ,и дело не в сечении special ,а в толщине и количестве изолирующих,демпфирующих ,экранирующих слоёв и т.д. и т.п. Если Вам нужно сечение то classic mkll sc bi-wire Вам в помощь ...четыре проводника объеденяете по парам и делаете одну пару ,сечение каждой витой пары будет 5.7кв.. Как-то так...
  3. Зачем изобретать велосипед....??? У classic xs mkll ic есть родные коннекторы classic plug v.2. reference G проигрывают во всём classic v.2... в том числе в прозрачности,детальности разрешении и т.д. и т.п
  4. Эта пара (кабель+коннекторы v2) просто созданы друг для друга... Такой кабель способен вынести из системы многих одноклассников ...а то и старшеклассников (знаю не по наслышке).
  5. Доброго дня Защитники Отечества!!! Хочу Вас всех поздравить с 23Февраля ,желаю крепкого здоровья,удачи во всём и Хорошего Звука!!!
  6. Вы в группе "Властелин разъёмов"))). Есть ещё группа "Властелин бананов", А также "Мистер Кабелюка" ...и т.д. и т.п. А если всерьёз:то думаю что все обладатели вышеуказанных разъёмов ,покупали по моему мнению данные неотъемлемые части аудиотракта исключительно из музыкальных побуждений ,нежели понтоваться друг перед дружкой как "чёрт перед петрушкой,а потом говорить "я держал в руках Oyaide 004,прикинь")))
  7. Сам кабель референс первой ревизии очень хорош.,как по строению,так и по звучанию он выше классом чем классик xs мк2ic...(именно кабель без rca разъёмов) Но за счёт rca разьёмов классик v.2 с контактом из бериллиевой меди как раз классик xs мк 2 и звучит как по мне яснее и прозрачнее ...НО! если у Вас рука подниметься всё таки и Вы поменяете на кабель референс мк1 ic его родные референс G rca разъёмы на классик v.2 разъёмы rca то на выходе получиться кабель с другим звучанием;кабель5+ и rca разъёмы на 5+ в итоге 5+++.
  8. Держать в руках продукцию из вышеуказанного списка это что-то из ряда ВОН выходящих???- типа как полёт на Марс???. Думаю у каждого меломана(настоящего)была или есть хоть один а лучше несколько комплектов продукции из списка указанного Выше. Лично у меня их 3,и они все разные,при этом не считаю что я обладаю чем-то сверхъестественным... Проживаю в глубинке ,а не в Москве,у всех (моих знакомых) меломанов в моём провинциальном городишке они есть (разъёмы,вилки и и.д. и т.п.). А вот Сонар Квест нет ни у меня и ни у кого из моего круга общения...и вряд-ли будет. Как-то так.
  9. Точно подмечено... У меня такие ситуации бывали,и не один раз... Ради этого случая ходил покупать наборы шестигранников ,заранее вооружившись штангенциркулем. Сколько мерил в магазинах одни и те же шестигранники одинаковых не нашёл.Практически всё в минусе от 0.1до 0.2десятых мм..Покупал конечно которые меньше в минусе были.!Вот почему прокручиваться в гнезде зажимного винта,и дело не в винтах.
  10. Приветствую! Греть Вам часов 150-200...это практически ко всем изделиям Tchernov. Но как звук устаканиться ,попробуйте его в другой системе(Вашей),и отпишитесь,интересует инфа(отзыв)про этот кабель. Если Вас не затруднит конечно...
  11. Вот смотрю народ в основном голосует за те АС которые многим не по карману ...понятно что у legacy со звуком норм,не идеально но очень даже!!!. Я лично послушав первую половину обзора,как раз до элаков,понимая что 200т.р.для меня это потолок)))отдал предпочтение даже сам того не ожидая- arslab aniversary 10,на ту сумму которую за них просят -они звучат,далее мне тоже понравились magnat signature 1105. Что выше денег своих вряд-ли стоят хотя элаки тоже зацепили но цена кусачая. Вообще такие обзоры многим хоть по минимуму ...но облегчат труд в поисках своего звука,при этом не имея возможности прослушки в салоне. Сделана огромная работа- говорить нечего!!! Ведущая -профессионал своего дела,с удовольствием смотрел(и не один раз)прошлый обзор -полочных АС,и с удовольствием послушаю и посмотрю обзор усилителей. Спасибо Всем кто участвует в данных мероприятиях!!!
  12. Интересно ...какие АС в Аудиомании взяли в качестве эталона для тестирования усилков ???
  13. На продукцию Tchernov ...производитель рекомендует выделить 100-200 часов прогрева,в зависимости от того какую единицу Вы собрались прогреть(бананы,силовые разъемы или кабель). На кабели отводиться больше всего прогревочного времени!!! Как-то так.
×
×
  • Создать...