Melomaniac - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Melomaniac

Senior Members
  • Публикаций

    7260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Последний раз Melomaniac выиграл 20 мая 2021

Публикации Melomaniac были самыми популярными!

Репутация

6016 Excellent

Информация

  • Город
    На Севере
  • Interests
    музыка, аудиотехника, мотоциклы
  • Аудиосистема
    EMT 948 + EMT XSD15 SFL + TASCAM CD-6010 + Bryston BP-26 + Intercity AEF-1 Plus + ME Geithain RL922K
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Чему нас могут научить больные нищие старые фрики?
  2. И поэтому Вы кукол в рот тянете, имея всё это под рукой? Или опять как со студийной техникой - намечтали чего-то там о чужих сиськах в свою правую руку, теперь опытом делитесь и всем ее демонстрируете?
  3. Да Вы можете делать, что хотите - кукол в рот и прочие отверстия засовывать, снимать жирных продавщиц из сельпо, плавать в канализации, голодать, бухать с музыкантами, следы ваших физиологических жидкостей на аппаратуре оставлять... тока здесь вот это всё зачем? Сходите с ума по-тихому. Девиации свои скрывайте. Не нужно лезть со всем этим к нормальным людям. Для вас аудиопорталы есть - вот там общайтесь с себе подобными.
  4. Не отвлекайся, соси... куклу во рту
  5. Еще один специалист по студийной технике... хоспадя божечки - откуда вы лезете все, из какой дыры? Деревенщина с пенсией 11000 рэ рассуждает о высоком. Ржака просто. Резистор от транзистора не может отличить - и чето вякает ещё... Закройте нафиг этот аудиопортал в ад - оттуда одни черти лезут. Главный черт уже давно кони двинул - теперь его приспешники повылазили...
  6. Так не лезьте в эту ветку. Вы уже старый, больной, глухой на оба уха, денег с пенсии только на дешевый китай хватает - а продолжаете лезть. Со своими дружками, которые такие же точно глухие нищие фрики с порталов всяких, и по помойкам технику себе собирают. В рот еще чето себе засовываете в куклы играете до сих пор... Вам не о музыке и аудиотехнике писать надо, а лечиться у психиатра. С такими-то наклонностями. Космист, блеа... Нищеброды понабежали в ветку и вякают еще что-то против студийной техники...
  7. Ну и что ты тут понаписал с первой страницы? Начал с наездов на мою аудиотехнику. Она тебе покоя долго не давала... и в других ветках тоже. И ты прибежал со своими наездами сюда. Сам мне написал, что будешь преследовать меня по всем веткам, где я ни появлюсь. Надеюсь, не будешь отрицать, что было такое? Или мне найти тот пост? Постирали тут уже всё, и твою писанину тоже. Страницу почти целую грохнули. А то, что ты цитируешь - отголоски того разговора. Самое окончание его. Вырвано всё это из контекста. Вспомни, что ты мне писал до этого в этой и в других ветках. И в каком тоне и выражениях. Мне это терпеть надоело. И админам скажи спасибо, что они стирают посты так, что весь смысл и вся суть разговора с ног на голову переворачивается. И ты тут теперь оказался весь в белом, а я такой-сякой зачинщик скандалов и флудер.
  8. Лаптев, не ной! Прищемили тебе твой длинный нос, чтоб не завирался и к людям не приставал с глупостями - сиди и обтекай. Делай выводы, исправляй свое девичье поведение. "Общаться" он хочет, видите ли... Так прямо и пиши - "хочу умничать и оскорблять во всех ветках тех, кто не согласен с моим единственно правильным мнением". Чатемовщину развел тут... тот тоже никогда ни при чем и все его обижают. А он оказывается великий аудиостроитель с тонкой душевной организацией. Не зря вы все-таки друг друга "нашли" на этом форуме - рыбак рыбака видит издалека. Нам только всем от этих ваших романтических отношений одна лишь печаль - икру мечете во всех ветках и зафлуживаете их до неприличия. Устроили тут аудиопортал... Ты бы лучше сам это объяснил, когда в самом начале ветки речь только об этом зашла. Если конечно сечешь в таких делах... А то одуплился только к 11 странице топика - и еще весь в обидках.
  9. Сразу виден высокий класс - не то, что ЕМТ какой-то там! С любовью сделано, из старых табуреток, на которых еще Ленин сиживал и попердывал в них, да из радиол и телевизоров КВН с помойки. Вторую жизнь дали старым вещам - очень похвально. А какие чудесные трансы тут стоят - мммм... И все это за среднестатистическую российскую пенсию! А дизайн какой! Джуджаро с Пининфариной отдыхают! Особенно на первой фотке дизайн удался на славу - даже почти одинаковые трансы впендюрены, самую малость просто с размерами и цветом кожухов не угадали. Потенциометры и тумблеры приятно поражают качеством - виден высокий класс изделия. Торчащие метизы являются эдаким тонким завешающим штрихом и подписью настоящего мастера своего дела, а также подчеркивают высочайшие стандарты качества и серьезные технологии, имеющиеся в распоряжении производителя. В хате из предыдущего поста смотреться будет просто отпадно и максимально гармонично. Стронгли рекоммендед, 5 звезд и класс А. Даже не представляю себе, как же это прекрасно звучит... Скорее всего лучше, чем даже живое исполнение Слава б-гу, не приходилось слушать звук этих изделий - точно умер бы. От зависти
  10. Пермский дед-барахольщик с аудиопортала жгет! И то, и другое только на картинках видел, но Калинина залечивает сказками Правильно сконструированный на века студийный девайс против золотого унитаза за ахулиард. Но цыгане и прочие лапти с тонким художественным вкусом конечно оценят блястяшки, и будут всеми возможными жидкостями истекать К такому торенсу вот такую хату надо в нагрузку: И все окрестные лохи будут цепенеть. Мячта просто. Голубоватая
  11. Почему? Под схемой же подпись, что это один входной канал. О каком "балансе" речь идет? О регуляторе баланса (которого тут нет) или о балансной схемотехнике самого аттенюатора? Насчет балансной схемотехники я чуть выше писал - Дж. Биллингтон утверждает, что у него полностью балансная схемотехника на 1 трансе на 1 канал. Вот что мне он дословно написал на мой вопрос о необходимости 2 тр-ров на 1 канал: "My transformers all work perfectly will with balanced inputs and outputs. I only need 2 transformers as my separate primary and secondary winding construction is fully balanced by design."
  12. Нет баланса в нем. Только громкость и выбор входов. https://audio-creative.nl/recensie-2/music-first-audio-classic-v2-deel-2/4/ А это измерения.
  13. https://audio-creative.nl/recensie-2/music-first-audio-classic-v2-deel-2/2/ Такую только нашел. Поможет чем?
  14. http://www.sacthailand.com/ Вот эти трансы считаются хорошими?
×
×
  • Создать...