exper2 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

exper2

Newbie
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Neutral

Информация

  • Город
    Владивосток
  • Аудиосистема
    Perreaux Prisma SM6MKII,Bryston 4B-3 17,Sonus Faber Amati Tradition

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Из недорогих понравился прозрачностью и динамичностью конечно Creek Evolution 50A (по идеи в тест на до бы брать следующию более мощную модель Creek Evolution 100A ) а из дорогих Coda отлично зашел.Обзор очень нагляден.Прекрасно что разбили на треки для каждого фрагмента.Удобно для сравнения. ПС.Звук надоБЫ в качестве FLAC выкладывать.На ютубе это возможно!
  2. 1.21 это прошивка самого 505 .Сам рендер прошили на последнию NETWORK Firmware Ver11.1e раз упоминете Минимсервер и hr streamer ? И да hr streamer был бы хорш если бы не глючный-переодически подвисает и т.д поэтому тут выше не зря рекомендовали другие стабильные управлялки .В 505 стоит заметно более мощный стример чем в 503-отсюда и скорость отклика и большее количество форматов хайрез.
  3. Сеть-сервер(Самба ,UPNP и др) это взаимосвязаное понятие для стримеров. И да в чем скрытая тайна "уйти от использования сервера для воспроизведения по сети"?Тут наоборот тенденция народ бежит от всяких кривых и шумных USB на чистую сеть с серверами.
  4. У Cambridge в принципе не играет ни что . Если комуто этот с позволения "звук" нравится к тому большие вопросы как ценители качественного-правильного звучания.
  5. Не ведитесь на неочень то адекватные фантазии известного в этой ветке тРоляя Worlock79.! То у него китайцы лучше всех,теперь приплел дак200 с малинкой а на счет барахолки вы правильно заметили.
  6. Прежде чем стоко буков писать и "высасывать из палца".Читайте внимательнее.Обсуждался 4499 чип. А так то понятно что для Некоторых разницы между DR, S/N в 126дб(4490),131дб(4497),140дб(4499) нет ни какой.Отсюда мягко говоря странные умозаключения.
  7. Сухой и яркий звук Сабры по началу только эфектен.Через недельку обычно сильно надоедает с Ощющением вечно деревянного баса.А так если сравнивать с Саброй то в 503 ВЫставте Short Delay Sharp фильтр.Этот фильтр как раз таки смахивает на Сабринский звук. В режиме без без фильтров слишком разные направления звука.
  8. Ничего не понял.Кто что кому должен привезти?Причем здесь кокс и оптика если там собственная синхронизация по сигналу и клок там не нужен естественно ну это для тех кто понимает к karmalyuk это не относится видимо.Что за глупость про USB которой клок не нужен.Млин сложно посмотреть как пример на плату USB и там есть такой маленький-маленький собственный клок(неидеальный естественно) от которого и зависит точность вашего асинхронного USB и который собственно и улучшаем внешним ОСХО клоком который в 10ки раз более качественный .Кто кому что моричит.Тут не один и не два и не три из форумчан проверили на собственном опыте истину и один karmalyuk дремучию ересь несет без всякой логике.Зачем летать в облаках в собственных фантазиях когда есть реальные отзывы пользователей!!!
  9. Млин ну нельзя так вот все прямо.Всю правду-матку выкладывать.Так же весь БизнеС застопорится у открывателя китайских всехпобедителей.Сколько новых неизвестных "всехпобедителей" из Китая можем не узнать и не прочитать как они круты!Нельзя одним словом.Нельзя.
  10. Зачем чушь писать?По вашей надстройке для фубар контролеру для начала прочтите сылку foobar2000 Controller. Все нормальные NAS (линукс)как и рендеры заточены в первую очередь для работы с UPNP и потом уже под кривые и ненадежные Видовс серверы а это говорит об обратном. Причем здесь TEAC если изначально SAMBA на винде глючная!!!Все вопросы именно к кривой Винде.И да с чего вы взяли что у TEAC проблемы с Samba раз нет его у Вас.Также сервер работающий на линуксе звучит лучше и работает стабильнее чем любой сетевой сервер на Винде.Отсюда удивляет такая странная приверженость к Самбе на Винде.Наверно просто она изначально входит в комплект Виндовс. Видимо если в комплекте уже был быустановлен любой сервер UPNP то у Вас вопросов бы не возникло.
  11. Не очень понятен скрытый смысел пользовать глючную "каку" типа Фубара (он как плеер хрень так и как сервер еще большая хрень) там плагины UPNP не обновлялись уже сто лет если есть лучшие и безглючные варианты серверов типа Минимсервера или AssetUPnP или сервер JRIVERA.Лучший по звуку Минимсервер естественно.Так же и управлялка Фубаровская хрень полная.Есть же самая удобная BubbleUPnP(универсальная для любого рендера) для Андройд а для IOS для TEAC HD Strimer. Что такого будет осенью в Германии ,если 505 как появились там в конце весны 2018 так и не заканчивались например здесь TEAC NT-505 .
  12. exper2

    Denafrips Terminator R2R DAC

    Деревянный ,перегруженный сибилянтами(как в РЕАЛТЕК встроенном) звук.УЖОС и это кому то может нравится.
  13. Скорее это была реклама Левинсон от Romayes перед тем как избавится от него на барахолке.Иначе как еще напомнишь о таком древнейшем чуде как в популярной теме!
×
×
  • Создать...