Публикации exper2 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

exper2

Newbie
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя exper2

  1. Из недорогих понравился прозрачностью и динамичностью конечно Creek Evolution 50A (по идеи в тест на до бы брать следующию более мощную модель Creek Evolution 100A ) а из дорогих Coda отлично зашел.Обзор очень нагляден.Прекрасно что разбили на треки для каждого фрагмента.Удобно для сравнения. ПС.Звук надоБЫ в качестве FLAC выкладывать.На ютубе это возможно!
  2. 1.21 это прошивка самого 505 .Сам рендер прошили на последнию NETWORK Firmware Ver11.1e раз упоминете Минимсервер и hr streamer ? И да hr streamer был бы хорш если бы не глючный-переодически подвисает и т.д поэтому тут выше не зря рекомендовали другие стабильные управлялки .В 505 стоит заметно более мощный стример чем в 503-отсюда и скорость отклика и большее количество форматов хайрез.
  3. Сеть-сервер(Самба ,UPNP и др) это взаимосвязаное понятие для стримеров. И да в чем скрытая тайна "уйти от использования сервера для воспроизведения по сети"?Тут наоборот тенденция народ бежит от всяких кривых и шумных USB на чистую сеть с серверами.
  4. У Cambridge в принципе не играет ни что . Если комуто этот с позволения "звук" нравится к тому большие вопросы как ценители качественного-правильного звучания.
  5. Не ведитесь на неочень то адекватные фантазии известного в этой ветке тРоляя Worlock79.! То у него китайцы лучше всех,теперь приплел дак200 с малинкой а на счет барахолки вы правильно заметили.
  6. Прежде чем стоко буков писать и "высасывать из палца".Читайте внимательнее.Обсуждался 4499 чип. А так то понятно что для Некоторых разницы между DR, S/N в 126дб(4490),131дб(4497),140дб(4499) нет ни какой.Отсюда мягко говоря странные умозаключения.
  7. Сухой и яркий звук Сабры по началу только эфектен.Через недельку обычно сильно надоедает с Ощющением вечно деревянного баса.А так если сравнивать с Саброй то в 503 ВЫставте Short Delay Sharp фильтр.Этот фильтр как раз таки смахивает на Сабринский звук. В режиме без без фильтров слишком разные направления звука.
  8. Ничего не понял.Кто что кому должен привезти?Причем здесь кокс и оптика если там собственная синхронизация по сигналу и клок там не нужен естественно ну это для тех кто понимает к karmalyuk это не относится видимо.Что за глупость про USB которой клок не нужен.Млин сложно посмотреть как пример на плату USB и там есть такой маленький-маленький собственный клок(неидеальный естественно) от которого и зависит точность вашего асинхронного USB и который собственно и улучшаем внешним ОСХО клоком который в 10ки раз более качественный .Кто кому что моричит.Тут не один и не два и не три из форумчан проверили на собственном опыте истину и один karmalyuk дремучию ересь несет без всякой логике.Зачем летать в облаках в собственных фантазиях когда есть реальные отзывы пользователей!!!
  9. Млин ну нельзя так вот все прямо.Всю правду-матку выкладывать.Так же весь БизнеС застопорится у открывателя китайских всехпобедителей.Сколько новых неизвестных "всехпобедителей" из Китая можем не узнать и не прочитать как они круты!Нельзя одним словом.Нельзя.
  10. Зачем чушь писать?По вашей надстройке для фубар контролеру для начала прочтите сылку foobar2000 Controller. Все нормальные NAS (линукс)как и рендеры заточены в первую очередь для работы с UPNP и потом уже под кривые и ненадежные Видовс серверы а это говорит об обратном. Причем здесь TEAC если изначально SAMBA на винде глючная!!!Все вопросы именно к кривой Винде.И да с чего вы взяли что у TEAC проблемы с Samba раз нет его у Вас.Также сервер работающий на линуксе звучит лучше и работает стабильнее чем любой сетевой сервер на Винде.Отсюда удивляет такая странная приверженость к Самбе на Винде.Наверно просто она изначально входит в комплект Виндовс. Видимо если в комплекте уже был быустановлен любой сервер UPNP то у Вас вопросов бы не возникло.
  11. Не очень понятен скрытый смысел пользовать глючную "каку" типа Фубара (он как плеер хрень так и как сервер еще большая хрень) там плагины UPNP не обновлялись уже сто лет если есть лучшие и безглючные варианты серверов типа Минимсервера или AssetUPnP или сервер JRIVERA.Лучший по звуку Минимсервер естественно.Так же и управлялка Фубаровская хрень полная.Есть же самая удобная BubbleUPnP(универсальная для любого рендера) для Андройд а для IOS для TEAC HD Strimer. Что такого будет осенью в Германии ,если 505 как появились там в конце весны 2018 так и не заканчивались например здесь TEAC NT-505 .
  12. exper2

    Denafrips Terminator R2R DAC

    Деревянный ,перегруженный сибилянтами(как в РЕАЛТЕК встроенном) звук.УЖОС и это кому то может нравится.
  13. Скорее это была реклама Левинсон от Romayes перед тем как избавится от него на барахолке.Иначе как еще напомнишь о таком древнейшем чуде как в популярной теме!
  14. exper2

    Denafrips Terminator R2R DAC

    +100 До этого пиар компания в Российском инете по продвижению китайского Соундваре 100 а теперь двигаем китайские мутные 2r2 даки да Ширинки. Что следующие и когда Народ поймет что его имеют на бабки в очередной раз?
  15. exper2

    Denafrips Terminator R2R DAC

    Да неее, может и ровные но и с басом очень хорошо ! Мысли вслух для адептов "китаичинки". А так конечно к Китаю обязательно надо ставить все Китаймастерхаенд-акустика,провода и тд.Только в такой изумительной связке возможно прочувствовать и что Важно понять душу китайского мастера шаолинь собирающего и естественно тестирующего на слух(без муз.образования) изумительные и неповторимые произведения "цапостроения" из поднебесной.
  16. exper2

    Denafrips Terminator R2R DAC

    Шедевр=КИТАЙ или КИТАЙ=Шедевр как местами не меняй а все равно мешает когнитивный диссонанс возникающий между этими понятиями! Слушали.Спасибо.
  17. Дык это так просто отслеживания контента в теме с конкретными уточнениями и что бы особо не доверялись подобным прогнозам.505 лично особо не интересен так то!
  18. В этой теме читал что в конце лета кто то говорил что вот-вот в европе в ноябре 2017 появятся в продаже продавцы обещались.Так нет же ничего не появилось ни в ноябре не в декабре.А только в конце феврале 2018.Вот если бы там по умолчанию еще автаматом Ндс был выключен тогда да!А так то цена на nt505 более 1000 евриков соответственно на таможне еще налог возьмут.Придумывать можно что угодно а в результате как должно быть и выйдет скорее всего.
  19. exper2

    Denafrips Terminator R2R DAC

    +100 Китайский терминатор явно не шедевр.
  20. Сильно маловероятно.На 503 через год цена упала.Не удивительно кто же будет себе в ущерб скидывать на только вышедший аппарат цену.
×
×
  • Создать...