Публикации Александр Сергеевич 77 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Александр Сергеевич 77

Members
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Александр Сергеевич 77

  1. Геннадий, Вы лучше нам вот что расскажите: если Вы у нас прирожденный аудио эксперт, то это  должно же быть где то и как то быть зафиксировано? Есть там у Вас какая справка или удостоверение аудио эксперта? Надо полагать, что если Вы родились аудиоэкспертом - то это должно быть зафиксировано непосредственно в свидетельстве о рождение? Можно пруф вашего документа? 

    • Смешно :) 1
  2. 1 час назад, Геннадий77 сказал:

    В интернете как то продавлись АС Technics SB-10000. Предварительное прослушивание 150 евро/час. Вы таких любезный и в глаза не видели и ушами не слышали. 

    А на Росхайэнд ходит глухомань забесплатно а люди деньги большие платят чтоб в нем участвовать. 

     

    Мне очень жаль, но Вы серьезно больной человек которому требуется помощь врачей, а Вас заместо этого пустили на форум.

    Ну и где же вы все с вашими выдающимся вещами? Где вы на Ебей? Где вы на Али? Сколько единиц техники вы продаете за год? Правильно вы - нигде!

    Единственный ваш продукт - это враки, бред и лапша, которые вы вешаете на уши недалеким афилам, вылавливая по одному-двум покупателям в год. 

    • Спасибо! 1
    • Смешно :) 1
  3. 12 часов назад, valankon сказал:

    Она создает звуковое поле обычно овальной формы которое если например слушать ее на улице можно просто “обойти вокруг”.  Так же как любой оркестр на открытой площадке в парке можно слушать с любой стороны. Даже если он находится под “ракушкой”. - почему не овальной, а не сфера или цилиндр? Это как раз и позволяет наша АСПП,

     

    В оркестре акустику создает зал консерватории, который спроектирован специальным образом. Что скажете о "направленности" рок концерта или электронной музыки? 

    • Смешно :) 1
  4. В 18.06.2020 в 14:41, Геннадий77 сказал:

    Если говорить конкретно об изделиях Мацушита Электрик особенно тех что выпускались под торговой маркой Техникс то лично я их переплюнул на полгалактики уже лет 15 назад. Причем такие которых вы возможно и не слышали то есть модели SB-10000 и SB-E500. И их фабричные характеристики и способ их снятия и прочее прочее... 

     

    Дааа!!! Это перл стоит того, чтобы его повесили большим плакатом при входе в очередной "Росхайенд". Он всецело иллюстрирует состояние рассудков доморощенных кулибиных. 

    • Спасибо! 1
    • Смешно :) 2
  5. В 16.06.2020 в 11:28, valankon сказал:

    Александр Сергеевич! А я яй!  Почему так уничижительно? Прошу Вас приведите хоть один пример на всём гигантском поле Форума, кто проводит хоть какие то измерения и исследования, только немного по акустике помещений, благо современные программы позволяют.  

    Вы про какие измерения, вообще, вещаете и чего? Речь то была о чем? Или читаем на наискосок? Вы энтузиасты? Энтузиасты чего? Энтузиасты стырить чужие идеи и выдать из за собственных эксклюзив, а потом годами ждать лоха-покупателя? Вот когда создадите что нить наподобие Matsushita Electric - вот тогда и станете энтузиастами. А так я вижу одно бахвальство и лапшу свисающею с клюквы. 

  6. В 14.06.2020 в 10:50, valankon сказал:

    Александр Сергеевич! Вы правы! Вот сижу сегодня на работе и думаю ну, что ещё померить, чем заняться, ведь просто болтать и писать, что поподя надоело, а счётчик тикает. За аренду плати, зарплату плати, а работы не завались. Вот и крутишься, крутишься, но как только полегчает обязательно посмотрю на выходе УМ. 

    Ясно! Какая "фирма" и "специалисты" - такой и ответ! :)) Можно даже не комментировать. 

  7. В 11.06.2020 в 11:16, valankon сказал:

    К стати вспомнил. Усилители - Валанкон УМ 01.стр. 15 Проводил эксперименты с сетевыми фильтрами. Полоса пропускания сетевого провода ПВС 3 х 1,5. Выходное сопротивление генератора 600 Ом, нагрузка 600 Ом.  Выдержка, в ветке с осциллограммами.

     Проведём эксперимент по полосе пропускания сетевого провода.  Генератор – 3м  ПВС 3х1,5 – вольтметр. 1кГц – 0 дБ; 3,5 мГц – (+6 дБ);  4мГц – 0дБ; 5мГц – (-20дБ); 7мГц – (+2дБ);  10мГц – (-25дБ). Прекрасное воздействие ( 0дБ – 3В). Становится понятным воздействие сетевого кабеля на качество звучания. Особенно за счёт поля мобильных телефонов (ночь – день). Что делать? Увеличить погонную ёмкость и индуктивность сетевого кабеля, сделав из него распределённый фильтр низких частот. Можно заняться экранированием, кому что нравиться.   

    Здравствуйте! А можно графики иллюстрирующие реальное влияние этого всего происходящее на выходе усилителя? Желательно с "железными" пруфами. Вот у вас разные "сетевые фильтры" и один тестовый сигнал, прогоняем его... и? 

×
×
  • Создать...