пашапаша - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

пашапаша

Newbie
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. не даром японцы остановились на большом рупоре тад 4001 который играет дай бог до 18кгц по -3дб , а многие винтажные рупора вообще до 16кгц! тарелки и треугольнички это 9-12кгц максимум , аудиофилия процветает:::)))
  2. привет магнат этот херня! средне статистический человек слышит годам к 30 максимум 14кгц ! вот и думай надо тебе это самовнушение или нет? вообще вся аудиофилия построена на сказках маркетологов, готовых в попу поцеловать лишь бы их миллионную кучу гавна покупали!
  3. ж))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  4. в общем отдается он в хорошие руки за разумную цену. Продается то есть, жду предложения в личку
  5. просто и со вкусом--- чистый классик и ни чего лишнего всегда в тренде
  6. интересно, а кто делал этих красавцев . SE в параллель на 300в с кондерами--- сердце музыки по штукарю баксов каждый и выходниками танго этак под 150т руб каждый ??? наш русский умелец---- отзовись, мы тебя ищем !
  7. а можно поподробнее об этом гибриде,может название или ссыль на сайт?
  8. привет, Николай. Я слушал твою рупорную 4 полосную акустику и мое мнение ... лишний раз убеждаюсь,что хорошая самоделка в руках грамотного инженера, не заинтересованного в разводе кроликов на капусту дает самый лучший результат. Это так же как и Олеег Н с Виктором в разделе Умберто делают такие усилители,что фабричные за поллимона отдыхают как гласит пословица-- без лоха и жизнь плоха. В общем , послушав акустику Николая,я понял,что с обычной надо завязывать раз и на всегда и в будущем буду смотреть только на рупора и пленку или электростаты, но это так же и усилители-- как играет лампа, транзистор играть не сможет , пусть аудиофилы ловят блох, а я наконец то хочу просто наслаждаться музыкой и жить .... еще раз спасибо Николаю-- шикарный звук, сцена , послезвучия--- все цельно воспринимается и самое главное-- ни капли рупорного окраса. Лишний раз убеждаюсь,что противники рупоров и электростатов да и ламповых усилителей просто нормальных оных и не слышали , и думают что познали музыку:))))))) пока единственно,чему я делаю допущение--- в щиты несколько нч динамиков как у карвер амейзин платинум, тут я пока в раздумье ... а Николаю скажу так--- что его самодельный транзисторный усь ! подчеркиваю транзисторный в классе аб с обычным сд проигрывателем, забыл модель, подскажи, так вот его акустика играла лучше!!! чем фабричные линейки общей стоимостью за 1,5 ляма , так держать!!! и вообще дам бесплатный совет--- всегда слушайте все у друзей дома! все,что вы слушаете на выставках, в шоу румах и в залах продавцов---- все это ложь!
  9. нету сейчас этого сайта кто поможет с этим навороченным драйвером?
  10. ну, думал, не много пообщаемся , я у тебя ссылки попрошу,чтобы весь форум не лопатить... а конкретный результат твоей реализации почитать можно?
  11. привет, Мурат! на форум заглядываешь ,а в личку не смотришь, посмотри пожалуйста,а то не очень хочеться здесь флудить
×
×
  • Создать...