MitchK - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MitchK

Newbie
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Ресивер Pioneer VSX-AX5i, DVD Pioneer 868, колонки KEF Q7, вертушка Denon DJ VL12

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. даа... Чернил на всю жизнь хватит
  2. MitchK

    О Кошках

    Да, замечательная книга!
  3. Смешно, если не знать, что луковая шелуха традиционно используется для окраски пасхальных яиц.
  4. MitchK

    О Кошках

    Надо лапу осмотреть. может быть коготь отрос и врезался в подушечку. Нужно аккуратно трезать и обработать рану
  5. MitchK

    О Кошках

    И играйте с ним побольше. На палочку привязываете веревочку и узелок на конце, или перышко какое привязываете. Да и в зоомагазинах таких много. Кот с удовольствием будет играть. А потом привыкнет и к Вам.
  6. MitchK

    Кофемашины

    Да нет, там с кофе все в порядке, если не подделка типа "NESPRESSIO" и т.п.
  7. MitchK

    Кофемашины

    Соглашусь, кофе из капсул аромат также имеет, но это не сравнить с тем, ароматом, когда сам только что смолол порцию. Еще до варки вовсю благоухает. Соглашусь, кофе из капсул аромат также имеет
  8. MitchK

    Кофемашины

    У меня тоже подобный агрегат имеется. Модель более старая, правда. Сильно выручает, когда торопишься. И кофе, как ни странно, вполне приличный получается. И есть множество вариантов кофейных блендов. Советую быть осторожным с капсулами сторонних производителей (не NESPRESSO), особенно дешевыми - можно нарваться на гадость. Лично мне показались вполне приличными капсулы от Davidoff, Bialetti, Lavazza. Но кайфа от аромата свежесмолотого кофе не будет ни с какими капсулами, увы.
  9. MitchK

    Кофемашины

    А что скажете про кофемолку Quamar Q50? Для дома нормально будет? Кофеварка MOKA EXPRESS.
  10. MitchK

    О Кошках

    А в чем проблема? Идешь на хорошую, большую выставку кошек и выбираешь... Смотришь на пап и мам котят и подбираешь. Там на любой вкус можно найти.
  11. Односолодовый виски. Нравится смаковать и сравнивать вкусы разных виски. Вообще-то крепкий алкоголь ооочень мало потребляю, поэтому собралась коллекция виски, и пополняется она быстрее, чем расходуется. Любимые сорта: Lagavulin, Caol Isla, Grenmorange, Royal Brakla. Не так давно граппу попробовал. Очень понравилась. Интересный изюмовый привкус.
  12. Последние приобретения делал в галерее "Назаров" на Ордынке. Весьма приятное заведение. Много комнат для прослушивания, много разной интересной техники. Персонал приветливый. У них, как я понял, один владелец с PULT.RU. Но галерея позиционирует себя, как поставщика эксклюзивных решений. Несмотря на это цены у них вполне приемлемые.
  13. MitchK

    О Кошках

    Дело в том, что это вообще желательно делать со всеми домашними котами. А кошек стерилизовать особенно желательно. Нестерилизованные коты будут всю свою жизнь мучаться от невозможности удовлетворить свои инстинкты. Кроме того, нестерилизованные коты метят свою территорию, которую Вы почему-то считаете своей квартирой, очень пахучей жидкостью, запах которой крайне сложно удалить. И да, агрессивность будет повышена, по сравнению со стерилизованными животными. Стерилизация кота - относительно простая операция. Сам кот не понимает, что с ним сделали, и просто одной проблемой для него становится меньше. У нестереилизованных кошек, которые не рожают котят регулярно, сильно повышается вероятность онкологии мочеполовой системы.
  14. MitchK

    Кофемашины

    А что можете сказать про вот этот агрегат: De'Longhi Dedica KG 521 ?
×
×
  • Создать...