Vesor - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Vesor

Newbie
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Mykolaiv
  • Аудиосистема
    denon, heco

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Можно конкретизировать по моделям, изучу что по чем? Спасибо.
  2. Всякую, под настроение. Я бы не сказал, что играет плохо, очень комфортный звук, который можно слушать часами, но иногда не хватает какого-то драйва, что бы начать пританцовывать))
  3. Мне с головой хватает этих колонок и усилителя на такую комнату, при повороте ручки уже на 9 часом становится ощутимо громко!
  4. Спасибо за Ваш ответ! Я тоже склонялся к тому что денон и хеко панч не умеют пока не прочитал статью: http://www.salonav.com/arch/2017/03/proigryvatel-denon-dcd-1600ne-i-usilitel-pma-1600ne.htm Вот выдержка из текста о связке pma-1600 и Heco Elementa 300 (которые в линейке Heco стоят ниже Celan): “В комбинации с полочниками ощущался и качественный «панч» рабочих барабанов, и внятный наполненный удар в «бочку»” Понятное дело, там использовались и кабеля референсного класса и cd проигрыватель той же серии 1600. И все же мне не совсем ясно, что у меня не так, возможно встроенный ЦАП не так хорош. WhatHi-Fi, который присвоил pma-1600 пять звёзд в групповом тесте, очень рекомендуют прикупить к усилителю цап chord Hugo.
  5. Комната 40кв м, почти квадратная, акустика на стойках (не засыпаны), от стены 50см, колонки-слушатель равносторонний треугольник 3м, слушаю через встроенный ЦАП.
  6. Спасибо за Ваш ответ! Я знаю о физировке и всегда ее придерживаюсь. Силовой кабель комплектный надо бы поменять конечно. Может самому сделать, то не сильно я верю в магию дорогих силовых кабелей?!
  7. Подскажите знатоки, приобрел к своим celan 302 gt новый интегральник от denon, а именно pma-1600ne, не устраивает звук, в басе нет панча, а следовательно нет драйва. ВЧ нейтральные, комфортные, иногда кажется что их не хватает. Середина радует, объем и сцена тоже. Бас жирный и размазан буд-то. Покупал все без прослушки, знаю сам виноват.Судя из прочитанного на форумах, приходит осознание, что залез не в то болото и надо продавать и акустику и усилитель...Если кто слышал данную связку, подскажите можно ли поправить ситуацию? Может у меня акуст кабель откровенно плохой (viablue 4sc).
×
×
  • Создать...