inane - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

inane

Newbie
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. inane

    Devialet. Второе пришествие

    к чему укоры и обиды, перечитайте сообщение, прежде чем делать выводы. Я писал, что кроме ибея не знаю где смотреть и, поэтому, спрашивал, может есть еще какие-то известные европейские онлайн аудиобарахолки. Данную Вами ссылку на лот с ибея я никак не комментировал даже банально потому, что продажа была закрыта ранее, чем я прочел сообщение. А рандомные ссылки из гугла означают, внезапно, рандомные ссылки из гугла, на которые я могу наткнуться самостоятельно это значит, что, например, откликаясь на заманчивые предложения нашей вторички, когда сам не можешь пойти и проверить, а оплачиваешь переводом и ждешь доставку, получаешь в большинстве случаев либо полуживые компоненты, либо вообще ничего не получаешь. Everest озвучил позицию, что за бугром усилитель приобретается по значительно более низким ценам, на что и был задан логичный вопрос, в каких конкретно местах такое можно осуществить, чтобы не просто кэш выслать куда-то, а еще и рабочий усилитель получить Я даже не знаю, к чему эти придирки к простому, казалось бы, вопросу.
  2. inane

    Devialet. Второе пришествие

    Ну просто Вы утвердительно указывали постом выше, что за бугром нормально приобретается за более адекватные деньги, чем просят за изредка проскакивающие у нас на вторичке Девиале. Вот и поинтересовался, может есть какие-то проверенные площадки по вторичке, озвученное Вами упоминание некоторых неконкретизированных аукционов мне ни о чем не говорит, т.к никогда аудио из-за бугра не заказывал (кроме микрофона измерительного), тем более б/у, и из площадок подобного толка знаком только с ибеем. Не хотелось бы по рандомной ссылке из гугла втупую потерять некоторое кол-во к$. По усилителям этой конторы кстати, по воздуху ими можно только музыку воспроизводить? Или есть вариант, если, скажем, с ПК/ноута выводишь на ТВ/проектор видео, звук и из фильма, да и в целом системный звук, пустить на усилитель?
  3. inane

    Devialet. Второе пришествие

    подскажите пожалуйста, а где стоит их мониторить и приобретать (чтобы наверняка)? Было бы интересно послушать 120й
  4. tcpap, у меня была пара 125х и у обоих была ровно такая же проблема. Правда проработали дольше. Я после этого зарекся айспаверами пользоваться.
×
×
  • Создать...