bvs4760 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

bvs4760

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация

  • Город
    Днепр
  • Interests
    hi-fi
  • Аудиосистема
    TEAC NT-505, Emotiva XPA-200G2, Dali Opticon 6, кабели Atlas.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Newbie Добрый вечер. Аппараты сравнивал в одной системе: TEAC как пред, Emotiva XPA200G2 - мощник (по балансу) и акустика Dali opticon 6 кабели Atlas и Neotech. Слушаю в основном по сети с NAS (minimserver). Сейчас 503-й используется с Emotiva A300 и Heco Celan GT302.
  2. Добрый вечер. Большой разницы между ними по звуку не замечаю на своей системе (имею оба аппарата). Но все же по звуку для меня более предпочтителен 505-й. Большая разница в работе по сети (воспроизведение без пауз и файлов 32 bit, а также dff) в пользу опять 505-го.
  3. Добрый день. TEAC NT505 играет по сети (Synology DS118 MinimServer) файлы WAV 32bit 384 kHz. В info показывает WAV 384 - PCM 192. Файлы WAV 32bit 192 kHz, в info WAV 192 - PCM 192. В спецификации не нашел поддержку по сети таких форматов.
  4. Добрый вечер. У меня NT-503. При включении и отключении в колонках слышен очень слабый щелчок, наверное это нормально. При воспроизведении первого трека после включения тумблером щелчка нет.
  5. Спасибо за ответ. Наверное Вы правы т.к. на материале 16/44.1 пауз нет, а вот с треском на DSD беда, хотя может это та же проблема буфера.
  6. Добрый день. Ранее в этой теме задавал вопрос о том, что NT-503 воспроизводит с принудительными паузами между песнями. Эту проблему так и не решил. Причем иногда играет без пауз но логику так и не пойму. Это проявляется как через DLNA (minimserver на компе и на Synology DS-118) так и SMB (работает только при включенной Dune). Управлялки использую TeacAvrRem, Integra, Onkyo (BubbleUPnP почему то не работает, хотя с Denon DNP730 все нормально) которые установлены как на Android так и на iOs. Пробовал даже после начала воспроизведения полностью отключать управляющую программу, не помогает. Также есть еще одна неприятность. При воспроизведении только DSD (использую в основном SMB редко DLNA, USB не пробовал) иногда в паузах или в конце альбома появляется громкий треск похожий на электрический разряд, или как будто сдвинули иглу на пластинке. Это особенно не приятно так как боюсь за колонки. TEAC работает в связке с мощником Emotiva XPA200G2, подключен по XLR и акустикой Heco Celan GT302. Также подключен китайский клок с внешним линейным блоком питания (без клока беда та же). Может у кого то были такие проблемы поделитесь своим опытом. С уважением.
  7. Добрый вечер. NT-503 управляется через Onkyo Remote, однако между треками формируются паузы. Какие управлялки для NT-503 воспроизводят треки без пауз? В основном музыка на NAS Synology (Minimserver).
×
×
  • Создать...