Жорж - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жорж

Newbie
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Плюк
  • Аудиосистема
    Radiotehnika

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Читайте заглавие. Я у вас на форуме создал всего лишь 2 темы и все по интересующим меня вопросам и далее в теме сопутствующие этой теме вопросы и ответы, за что я благодарен местным долгожителям. Мне в жизни есть с кем поболтать иначе бы плодил бы темы одну за другой. Тематика для новичков ведь, ну и вот соопутствуящая тематике болтология. А вот вам действительно наверное не с кем поболтать, раз подняли тему ))) не отвечайте, пусть тема освобождает место для других новичков. Еще раз спасибо всем кто откликнулся и ответил на вопросы.
  2. Нет конечно, но для этого как раз и существуют носители с фильмами. Но порой даже и на дисках не найти, особенно европейский, скандинавский, азиатский репертуар или короткометражки от малоизвестных режиссеров. Приходится сами знаете куда обращаться ))) Если б было еще столько свободного времени сколько фильмов... ))) хотя по чесноку, достойных по смыслу фильмов мало таки выпускают.
  3. Ну я не такой заядлый пересмоторщик старых фильмов, так что в этом плане я не страдаю из за отсутствия билетов. Да и детям ведь не откажешь поход в кино, я все таки не жлоб какой, чтоб заставлять их ждать выхода кино на носителях )))
  4. Ну эти неудобства можно и перетерпеть, хотя кинотеатры медленно, но верно качественно изменяются. По крайней мере есть возможность посмотреть фильм на выходе, а не ждать месяц другой выхода дисков. Со мной 2 кинотеатра оборудованных по последнему слову техники. С тоской вспоминаю семечки и летние кинотеатры под открытым небом )))
  5. Согласен с вами, городить огород колонок бессмысленная затея, если это не специальная комната. Да и штробить бетонный потолок для проводки тоже не очень умно. Также как и навесной потолок в гостинной. Соседи тоже не особо рады даже 2 колонкам ))) повторюсь, что ради хорошего кино, можно потратиться на билет в кино.
  6. Разделять можно по разному, но обычно даже для младших моделей, я думаю в плате таки реальзовано то, что не дает упасть уровню сигнала, при использовонии двойника. Не думаю, что они тупо 2 выхода к одним дорожкам прилепили. Хотя могу ошибаться.
  7. Считаю, что смысла городить в квартире 9-11 каналов нет. Фильмов стоящих мало выходит, большинство можно и в простом стерео посмотреть, а на хорошее кино можно и раскошелиться в кинотеатре. Так что для меня пилить потолки ради одного стоящего фильма в месяц тоже не айс. Но это как бы мое имхо. но так и не ответили мне ))) - не будет ли потери сигнала при раздвоении пассивом? Или потерю можно компенсировать к примеру увеличением громкости на сабе? Ксати вот купленный тыл (справа. первая часть левая колонка, вторая часть правая)
  8. Мои сабы и так и так подключаются. Мне стерео бас не нужен. Просто думаю не будет ли потери сигнала при раздвоении пассивом? Или потерю можно компенсировать к примеру увеличением громкости на сабе?
  9. Ясно. Комплектные фронтальные колонки с другой серии кенвуда для тыла я чудом добыл, а то я уже хотел у джапов потрясти. Осталось разобраться с ресивером. Нынешний отправится качать стерео. Кстати не подскажите, как организована разводка на второй саб в ресиверах с 2 выходами на саб? Просто есть на выбор отличные 7,1 аппараты. Вешать второй саб на колоноки не хочу. Есть дома пассивный рка двойник, как он подействует на разветвление 1 сигнала на 2? Или есть какой другой вариант?
  10. Если можно кинуть хдми с видео на телек, а с телека на ресивер по оптике? У меня к примеру так организовано сейчас на 5.1
  11. Всем очередной привет. Вопрос к профи - имеется старичек ресивер, стоит ли его менять на современный. Хдми и интернет в ресивере не интересуют. Как там с поддержкой современных форматов? Kenwood KRF-X9090D http://www.kenwood-rus.ru/home/separate/avcc/KRF-X9090D/?view=details
×
×
  • Создать...