Terra - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Terra

Newbie
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Город
    Киев
  • Аудиосистема
    Devialet Phantom Gold

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Terra

    Devialet. Второе пришествие

    Напишите правильно, или корректно номер, с кодом страны или что там ещё может быть... WhatsApp не видит ваш номер
  2. Terra

    Devialet. Второе пришествие

    Да, конечно. Наберу Вас завтра.
  3. Terra

    Devialet. Второе пришествие

    Весь диск не рипил. Только один трек, пластинку помыть нужно. В планах конечно хочу весь диск рипануть.
  4. Terra

    Devialet. Второе пришествие

    https://fex.net/s/ncydy8b wav - это винил рип, flac - этот же трек с Рутрекера. Ничего не обрабатывалось. Задача сделать что то сверх звучащее не ставилась. В общем из подручных средств. Усилитель Devialet Expert 220 pro ci Послушайте, отзывы в студию!
  5. Terra

    Devialet. Второе пришествие

    Усилители Эксперт, имеют двунаправленный порт USB, позволяющий сделать запись аудио в ПК без лишних заморочек, в том числе сделать винил рип, с настроенной риа коррекцией, через Devialet configurator. Никогда ничего не рипил а тут руки зачесались. После 15 минут изучения вопроса, поставил в ноутбук Аудасити, подключился по юсб, выставил уровень записи, записал WAV 24/96 с винила, одна имеющаяся пластинка подаренная товарищем, очень сгодилась для этих целей. Проигрыватель есть на работе. Весь процесс с нуля занял 20 минут. Кому интересно могу выложить сделанный винил рип, и эту же дорожку (с этого же издания) взятую с рутрекера во flac 16/44.1 В виниле не разбираюсь, не мое.
  6. Terra

    Devialet. Второе пришествие

    Все усилители Devialet - ADH, это тип усилителя (analog digital hybrid)
  7. Terra

    Devialet. Второе пришествие

    Ага, рун договаривается с макмини под его возможности. У меня на linn majik DSM такой же примерно процесс, так как Линн дсд не понимает. Хотелось бы увидеть картинку, что бы без преобразований был сигнал. Буду пробовать с Expert дальше.
  8. Terra

    Devialet. Второе пришествие

    Думаю повторно зарегить нельзя будет. Регистрация с привязкой серийного номера аппарата - означает старт гарантийного срока 5 лет. Владелец сам таким образом ставит аппарат на гарантию.
  9. Terra

    Devialet. Второе пришествие

    DSD принимается по юсб с наличием драйверов, по AIR так же драйвер нужен. Мне показалось что через AIR работает вкуснее, чисто субъективно. Наилучший результат ROON + AIR хотя в информационном окне при работе с руна пишет что все таки заходит не чистый DSD а сконверченный в PCM 176.4khz пороюсь веще в настройках руна, может там засада, но звучит круто и при таком раскладе. Не забывайте у Devialet своя передача дсд по протоколу MAT
  10. Terra

    Devialet. Второе пришествие

    За рум коррекцию доплатить придётся не кисло. Если уж сильно нада, не забывайте что усил Expert прекрасно работает под ROON, там очень продвинутая румкоррекция, добавить в меню раздел конволюция, далее заливайте различные FIR и будет счастье. Правда фиры придётся чем то создать - сторонний измерительный комплекс.
  11. Terra

    Devialet. Второе пришествие

    Если заведен аккаунт на сайте Devialet, тогда просто сохраняется история ваших конфигураций. В любое время можно вернуться на прошлую конфигурацию, просто загрузив её из личного кабинета.
×
×
  • Создать...