Manimal - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Manimal

Members
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Neutral

Информация

  • Город
    Спб
  • Аудиосистема
    Yamaha, Focal

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вот вспомнил песенку Accept из Too mean to die Overnight sensation
  2. Первый альбом в трэше, записанный на 48 дорожек))) Техноэкстаз не очень удался)
  3. За что люблю блэки, так это за то, что он не боится экспериментировать. Отличный альбом, а-ля Ministry. Кстати он у меня на cd, на стриминговых сервисах нет его. Вероятно из-за названия, не знаю
  4. Тогда присты ударились в гитарные синтезаторы. Поэтому этот альбом многие не любят
  5. Это прям новье какое-то. Бодренько!
  6. Отличная тема! Не слышал. И кроме как в ютюбе на стрим сервисах не нашел
  7. Да я то catch ваш drift сходу. Я просто не понимаю о чем мы спорим? )) То что вы пишите я совершенно не опровергаю и , поверьте, не игнорирую. Просто вот ваша цитата: Собственно сверх этого я ничего и не говорил. Это основа основ. Дальше начинаются разные системы и тонкости. Пусть грубо, но я выразил именно эту мысль. Это не секрет. Мне без малого 50. Худеть я не пытался, так как у меня неплохой метаболизм от природы. Иногда просто скидываю 5 кг - когда хочу и есть пару-тройку недель на это. Я вешу 98 при росте 180 см. Чуть больше, чем я бы хотел, но сбросить могу легко, если нужно. А так... Ем все, что захочу. Не люблю жирное. 92 - было бы идеально, как вы говорите. Но при этом у меня отличная композиция. Я бегаю 100 метров за 12 сек, жму 120 и приседаю около 200 кг. Играю с этими данными в футбол с молодыми ребятами. Если вы что-то в этом понимаете, то по этим данным, даже без фото, поймете что с большим количеством жира пробежать сотку за 12 сек я бы просто не смог. Прежде чем мне что-то рассказывать про диеты и метаболизм - найдите хоть одного человека в мире с моими комплексными показателями с учетом возраста. Их, единицы будут. Так что уж поверьте, что такое здоровый образ жизни - я в курсе... Сам могу лекции читать направо и налево.
  8. Причину можете объявить? Почему не получилось? Откуда такая странная статистика?
  9. Ну так продолжайте.))) Вы написали идеального человека для своего личного "концлагеря" . Не хочет комфорта (sic! очень странный), хочет похудеть, навсегда! Прямая дорога в концлагерь!
  10. Вот это как раз интересный момент. И философии тут больше, чем может показаться на первый взгляд. Без сомнения снижение калорий (опять таки калорий!) - путь к долголетию. Доказано, что чем больше калорий потребляешь - те меньше живешь. Но опять таки жизнь бывает разной. Прожить ее с хорошим настроением и умереть, скажем в 90 или мучать себя диетами и умереть в 100? Кто ответит? Кроме того вес - только один параметр. А как же рост, композиция?
  11. Как же так? Еще недавно вы вроде согласились , что концлагерь - приводит к похуданию. Да, это дико. Вопросов нет. Но я отметил, что можно и не доводить до экстремума. Просто это реальность. Калории - краеугольный камень похудания. Дальше идут попытки обмануть особенности индивидуума. В том числе и психические. И когда вы говорите о тех у кого "не получилось", надеюсь понимаете, что большинство людей просто было не готово выдерживать диеты? Далее, есть люди, которые просто болеют и там проблемы совсем другого порядка. Кучу болезней медицина не в силах вылечить
  12. Потому что это аксиома. Как дважды два. Сокращение калорий до определенного порога - ведет к похуданию. Неминуемо! Все усилия диетологов и врачей направлены на то, как худеть комфортно? А это, повторюсь, другая история.
  13. Повторюсь... У меня нет вопросов по части КАК? И то, что вы пишите - известно со времен Царя Гороха. Я в первом посте обозначил свой вопрос и он , скорее, философский и даже не вопрос, а приглашение к дисcкусии. Вот вы хвастались джинсами 30 размера. Это 46 российский, да? А может кому-то неохота с таким размером джинсов жить в принципе. Не думали об этом? Возможно, он совсем не идеален даже для вас. У вас же нет богоизбранного идеалометра? )) Вы сами так решили.
  14. Нет. Он этичен. Это как вариант экстремального похудения. Кстати, многие сами себе устраивают концлагерь только в путь...Я написал, что уменьшение калоража до определенных значений - НЕМИНУЕМО ведет к снижению веса. Не хотите как в концлагере? Найдите свое количество калорий, которое позволит вам худеть более комфортно, в соответствии с вашим метаболизмом, заболеваниями, настроением, образом жизни и тд. А дальше все только от силы воли зависит. В данном случае концлагерь заменял "силу воли". В приложении к нашей теме, разумеется
  15. В смысле - набрать? Ешьте по минимуму и не наберете. А какая проблема-то?! Я наоборот написал, что проблемы никакой нет, если нужно просто сбросить вес. Никакой проблемы. БЕЗ ДОП УСЛОВИЙ. В моем посте о них нет ни малейшего намека.
×
×
  • Создать...