ilharomashevsky - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ilharomashevsky

Newbie
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ещё интересно, есть ли такие активные мониторы, у которых на максимальной громкости, если поднести ухо, шум не слышен СОВСЕМ? если да, напишите пожалуйста примеры моделей.
  2. Добрый день, скажите пожалуйста, в чём может быть причина того, что студийные мониторы издают небольшое шипение/шум? Мониторы активные, presonus eris 3.5, когда регулирую уменьшаю громкость на мониторах, шипение уменьшается. При отключении кабелей RCA (вход сигнала) шипение сохраняется.
  3. Можно ли такой сабвуфер подключить? https://www.surpass-audio.com/media/2021/04/26/articles/154429048.jpg
  4. Здравствуйте. Хочу купить активный сабвуфер и подключить его к своей аудиосистеме. Объясните пожалуйста как правильно это сделать. У меня есть FiiO К5 Pro, к линейным выходам которого через кабель 2RCA-2RCA подключены мониторы Presonus Eris 3.5. С помощью регулятора на Fiio K5 Pro регулируется громкость звука на мониторах. На мониторах тоже есть свой регулятор громкости. Спасибо.
  5. Посоветуйте пожалуйста хорошие маленькие студийные активные мониторы исключительно для прослушивания музыки, будут стоять возле компьютера. Для разных жанров музыки, с детальными ВЧ.
×
×
  • Создать...