ANDREY FROM MOSCOW - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ANDREY FROM MOSCOW

Members
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Contact Methods

  • ICQ
    161869632

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    музыка и все что с ней связано

Посетители профиля

4183 просмотра профиля
  1. Ну а если отталкиваться от бюджета в $2000 за один усилитель, то на какие именно усилки стоит обратить внимание? на те что доступны у вас к Прослушиванию (желательно под залог в ваших домашних условиях !) Б/У за такие деньги я наверное все-таки не рискну... ну не знаю у меня вот два предыдущих усилка по 7 лет отпахали и хоть бы хрен им = щас упакованные лежат в шкафу = вожу теперь их на дачу = там у меня радиотехника(колоночки старые) слабенькие = но играют под настроение очень недурственно могу сказать ))) Да, еще такая вещь. Когда я посматривал на модельные ряды того же НАДа, да и других тоже, то обратил внимание, что с ростом "топовости" усилка в линейке, кроме улчшения его прочих характеристик, растет также и его мощность. И вот здесь не хотелось бы переплачивать за в общем-то лишние для меня Ватты. Ваттов лишних не бывает = здесь не главное кол-во ваттов = а запас по мощности усилителя и возможность контролировать любую аккустику ! И Самое Главное Не Торопитесь Тратить Кровно Заработанные Денежки !!! Выбирайте - слушайте - Понравиться - Берите ! А здесь лишь в общих чертах мы посоветуем ))
  2. Пока я отталкиваюсь от суммы связки усилитель/акустика в $2000. при 2000 - я бы наверное рассмотрел не связку усилитель/акустика - а замену усилителя - классом выше = а акустику пока оставить Эту ! а усилитель можно рассмотреть как новый за 2000 = так и б/у - при этом б/у Будет существенно Выше классом Нового в магазине !
  3. На какую, например ? Здесь нужно довериться - только своим ушам и своим любимым дискам и направлениям в музыке !!!! Выбор в столицах огромен - слушайте / анализируйте / выбирайте // Здесь уже все сугубо "Интимно" ! пы сы Мониторы конечно кривоваты - но мне такая подача Нравится -! были дюрхамы у меня от кастлов (правда более дешевой серии) менял я их не раз в своей системе - Просто для того что бы Вспомнить какой он другой звук ? Неделя была максимум и опять возвращался к мониторам - голдам - все у них Интересней - Масштаб/бас/разрешение ! а если учесть что достались они практически за дарма - то доволен до сих ПОР )))
  4. Очень устал от писклявого,невыразительного звука, охота посерьезнее .Посоветуйте что нибудь. - Это почерк вы сейчас Описываете прям ваших колонок Монитор аудио - именно так и Звучат !!! Даже старшие серии !! И заменой аппаратуры здесь вы вряд ли измените ситуацию (имхо) замените колонки на другую концепцию !!! Конечно при замене усилителя на более Дорогой будет улучшение (+ еще кабелем можно чутка искривить в другую сторону) но общую концепцию звука Не исправить !!! я жил 4 года на Ротеле и монитор аудио голд - ща от ротеля остался только мощник - так что я вас прекрасно понимаю про ( писклявого,невыразительного звука) !!!
  5. ANDREY FROM MOSCOW

    Выбор усилителя.

    у меня старые ma gold reference 10. Музыкальные направления как у вас примерно + еще наверно разная не тяжелая электроника . Правда висит на ротелях / тоже сейчас в поиске усилителя / у себя выделил бюджет 150 - 200 т/р . как претенденты вот что получилось :Vincent SV-238 / Plinius 9200X / Hegel H200 / Electrocompaniet ECI-5MK II / NAD M3 теперь дело за малым отслушить претендотов ! Может здесь еще что то посоветуют ? Ну не то чтобы плохо но вот в ценовой категории 70 т/р = по моему оно того не стоит = разве что варианты из б/у могут быть интересными ?
  6. А я товарищи купил сборник 50 сд с лучшими произведениями = так сказать в общеознакомительных ценах = и практически все предсутствует из перечисленного Александром . Прослушены были : 1 сд Бах - концерты для Воилончели 2 сд Малер - симфония N5 3 cд Шопен - ???? запамятовыл = помоему ноктюрны 4 cд Хендель - концерты гросси Впереди еще 46 сд и очень интересное знакомство п/с сборник брал в Ашане = стоимость 50 сд - 2000 рублей Потом понравившиеся произведения уже можно будет искать в хорошем исполнени Telarc и еже с ними ))))
  7. ANDREY FROM MOSCOW

    Обувь

    to Козлов Николай зимняя обувь - ральф ! Эти у меня развалились за год очень странно я осенние 3й год ношу зимние правда первый - ну очень удобные и теплые такие гавнодавчики натуралный мех и кожа ...........
  8. ANDREY FROM MOSCOW

    Обувь

    зимняя обувь - ральф ! весеняя / летняя / осення - честер или tj comfort в честере покупаю в акции особо здорово скидки от 30 до 70 % очень удобная и надежная обувь :!:
  9. Вот я думаю вы намучались, пока Нексусы засыпали, не самая удобная стойка для этого - ДА УЖ ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ЭТО :oops: - 3,5 ЧАСА И ПРОЦЕДУРА ЗАВЕРШЕНА - ЗАТО ДОВОЛЕН КАК СЛОН :wink:
  10. V smysle zvuka kakie vpechatleniya? ДА /заметно было даже на ротеле ra01 здорово звук поменялся после шаткой стойки а когда стойки для акустики(атакама нексус 7) засыпал песком был в легком шоке :shock: не думал что может так звук измениться в лучшую сторону
  11. у меня два 102 стоят между предом и оконечником и сд с предом я в целом доволен / более дорогие не слушал да и для этой системы дороже брать не буду
  12. у меня MD111 ДОВОЛЕН КАК УДАФФФФФ http://www.metaldesign.ru/products/hifi/
×
×
  • Создать...