Публикации алексей из екб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

алексей из екб

Members
  • Публикаций

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя алексей из екб

  1. Выбираю первый фонокорректор - два варианта на примете - sonneteer sedley и graham slee reflex c. Голова Ortofon Quintet Red MC. Прошу без флуда, кто реально слушал хотя бы один аппарат?
  2. Чистая правда. Вообще, и Паради и Ричард классные коньяки. Паради очень легкий и ароматный, а Ричард очень мощный и комплексный. Несмотря, на скептическое отношение (в т.ч и мое) к Хеннеси эти попробовать стоит. А вообще Хайн и Деламен это конечно как бы круто, но вот рекомендую попробовать Louis Royer. Я сам коньяк не люблю и не пью, но Руайе стал открытием. Есть в нем что-то винное. Есть интересная версия VSOP - Force, 53%. Пить можно в чистом виде причем. Но вся линейка хороша
  3. Интересен отзыв о Актина.. Какие это были - обычные или Пьезо?
  4. Пару недель назад впервые сделал заказ на американском Амазоне. За 4(!) дня приехали диски. Привез курьер. Да, доставка недешевая, но дешевле чем покупать в Трансильвании. Понятно, что там редкости всякие бывают, но лично я в основном беру стандартные сиди выпускаемые в США. 8 дисков - 110 долларов примерно плюс 40 за доставку.
  5. Амазон пишет для РФ есть только способ Priority. По факту видимо будет DHL. А деньги они снимают непосредственно перед отправкой с карты? Я заказ сделал, деньги не сняли, но и не отправили пока.
  6. А с американского Амазона Priority Mail сколько идет к нам примерно? Я так понимаю что по РФ это ЕМС все равно будет?
  7. Амазон сейчас отправляет сиди в РФ?
  8. А от вот этих товарищей три месяца уже диски оплаченные вперед жду.. Я, конечно, понимаю что, вероятно, это почта так работает, но нафига отправлять без трекинга?
  9. алексей из екб

    Кабели Siltech

    Explorer это новая линейка из меди у Силтек. Раньше медью они особо не баловались.
  10. Угу. У меня там самый простой фурутек стоит. Надо будет менять вместе с распределителем.
  11. Тады придется и все сетевики менять. Пока пусть европейские будут.. Еше вопросик - по опыту - сильно ли влияет все-таки кабель от розетки до распределителя?
  12. Подумываю о замене Furutech E-TP60E на что-нибудь поинтереснее. Окромя Oyaide MTS4 на ум ничего не приходит за более менее вменяемые деньги. Даст ли прирост звучания такая замена? Может еще-то что-нибудь посмотреть?..
  13. Наверное, потому что играет хорошо и купить сложно Из доступного лично у меня это Tannoy Stirling. Из того что хотелось бы попробовать, но почти нереально это Harbeth 40. Потому как под них надо полностью другую систему, а самое главное квартиру..
  14. Пробовал ли кто бюджетные линейки от Кубалы? Интересует Anticipation акустический..
  15. Кроме того, напомню что любое вино можно испортить неправильной температурой подачи. Для вышеупомянутых вин не выше 16 градусов. 14-16. Чиело можно и попрохладнее даже. Белое вино в категории до тысячи - чем холоднее, тем лучше.
  16. Из категории до 500р в сетях типа Метро можно попробовать - следующие линейки jacob's creek(австралия), casillero del diablo(чили - делает компания concha y toro - sunrise, frontera или упомянутый дон мельчор это их бренды. казильеро является оптимумом на мой взгляд), cielo еще из италии - это если хочется чего-то полегче. Про дорогое вино можно отдельно поговорить
  17. К муну лучше мун. Это мое мнение. А вот нордост и атлас я бы посоветовал убрать из системы. С учетом Элаков может получиться слишком ядовито и ярко.
  18. С заданными параметрами можно было бы обратить внимание на Moon.
  19. алексей из екб

    Чай

    Дома пью только зеленый и почти всегда японский. Стандартные сорта - сенча, банча. Без сахара. Чай с ароматизаторами и сахаром это дикое извращение
  20. алексей из екб

    Lavardin vs Naim

    Саш Бар - а не приходилось слушать усилители LFD - у них, насколько я понимаю схожая репутация с Лавардин, только вероятно они даже более редкие. Сравнение LFD и Лавардин было бы интересно. Я сам являюсь обладателем LFD MI100. Ну и их тоже часто к Харбет ставят как Найм и Лавардин.(у меня с 7-ками играют).
  21. Серж, а можно чуть поподробнее про Линн Икеми - с чем Вы его сравнивали и почему именно на нем остановились.
  22. По виски - из относительно доступного - Фэймос Граус, Тичерс, как вариант. Не стоит покупать Уайт Хорс или Ред Лэйбл Но лучше Гленфарклас 10 лет. Для начала
  23. алексей из екб

    Кабели Siltech

    Увидел сегодня такое - http://www.allcables.ru/siltech_Explorer_90L_SB006_2.5m.html видать новая линейка - из монокристаллической меди(!)
  24. Спасибо за тест и еще хотелось бы отметить очень интересный набор музыки
  25. У меня, кстати, есть такой кабель. Правда сейчас он без дела пока лежит. За свои деньги очень хорошая кабелюка.
×
×
  • Создать...