Nac - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Nac

Members
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация

  • Город
    Saint-Petersburg
  • Аудиосистема
    NDX/XPS2/Lp12/aro/Nac 282/supercap/snaxo/supercap/2Xnap250.2/SBL

Посетители профиля

5078 просмотров профиля
  1. В основном реч идёт о выходных транзисторах NA009, что удилили внимане материалам для них, за счёт этого уменьшили внутренние мех. шумы рождаемые большими токами проходящими через ножки вых. Транзисторов. Также применили керамические прокладки для крепелния выходных транзисторов к радатору и что это позволило уменьшить нежелательную ёмкость. Про др что регулятор в нап 200 питает пред в отличии от 250,300,500 где регулятор питает весь усилитель, технология др как в Стейтмент. Ну более ничего. Видимо доработали регулятор, ну молодцы что тут сказать! Не понятно почему не ставят диоды шоттки до сих пор в Hi-Cap, Super-Cap, XPS, Nap??? Хотя в 552PS ставят.......
  2. http://thetomtomclub.ning.com/profiles/blogs/naim-launch-new-power-amplifier-range
  3. Дискреты от 250-го и выше были всегда, На LM делали слаботочку. Я так понял изменеия будут в выходных транзисторах, новые 009, возможно изменения будут в топологии печатной платы. Ну и конечно 009-е будут в дискретных регуляторах. Думаю так.
  4. Вторую версию супернайта не слушал но первая явно уступала связке 202/200 , по паузам , ритмичности , даже 200 й мощник давал ощутимую прибавку в качестве , все сравнения проводились в полной обвязке Hi-Cap 2 , Napsc 2 , источник Naim CDX 2/XPS 2 , колонки Naim Allae .
  5. Не понял 12 /160 ультимативный ,The Best? По сравнению с Nac 12 /Naps /110 согласиться можно а куда делся Nap 250? Да честно говоря Nac 12 /Naps бледнеет даже перед Nac 32.5 /HI-Cap, разница примерно такая как Nac72 против Nac 52/Supercap, не говоря уже про более серьёзные аппараты .
  6. Да не слушайте никого , спор ни о чём ,думаю реально Супернайт 2 лучше обоих вариантов , первая версия у меня убирала спокойно комбо 102 /180 .
  7. Nac

    Система Eloy

    Вячеслав а сколько времени прошло с момента покупки XPS DR? Могу сказать что DR у меня сливал XPS-2 пол года точно , формально были слышны плюсы но слушать не хотелось , резинвый звук тягучий не слаженный , ставишь XPS 2 все супер .
  8. Nac

    Система Eloy

    Полностью согласен с Таримом, моё личное мнение плеер в два раза дороже становится , Серёга ну судя по описанию как играла система (медлительно ) ты просто не прогрел её , надо было на сигнале греть ! И потерпеть, не ты первый такой ! У меня например на CDS 3 смена XPS на 555 PS выводила звук системы на другой уровень .
  9. Nac

    Система Eloy

    Была такая надпись , но изречение намного старее .
  10. Nac

    Система Eloy

    Каждому своё .
  11. Nac

    Система Eloy

    Эй мужики какие нафиг Легаси с наймом , что за лохи там у вас в Москве работают ? Были дома у меня Легаси но Focus HD простые, правда найм пвыше стоял , акустика совсем из другой оперы да и вообще отстойная фирма , куча динамиков и вообще америкозы одним словом .
  12. Привет Сергей ! на 135-X моноблоках было так же правый канал на правую колонку а левый на левую .
  13. Nac

    Женя Б.

    Это мой любимый рекламный постер Naim Audio .
  14. Nac

    Женя Б.

    Спасибо, теперь всё ясно .
×
×
  • Создать...