blocked - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

blocked

Senior Members
  • Публикаций

    11358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    23

Последний раз blocked выиграл 9 мая 2015

Публикации blocked были самыми популярными!

Репутация

1635 Excellent

Информация

  • Город
     
  • Interests
     
  • Аудиосистема
     

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. всё это вместе взятое со скримингом крайне НЕ мужественно, фертильно и гомосексуалистчно. Особенно шрайк, инхейл и прочие извращения. Блек-металл вообще всегда был оплотом гомо-эротизма и ролевых игр на эту тематику. Гроул просто глупо звучит, в нем гейства поменьше, хотя длинные волосы, серьги, татуировки, раскачивания головами на концертах - все это тоже очень по-гейски. Так называемый метал это совсем не мужская музыка, неестественная.
  2. на мой слух как раз скриминг очень неоднозначен и ярко выраженно гомосексуален, как и вся блэк-культура. Дэстеры и думстеры тоже не далеко ушли. Все эти вращения длинными волосами или лысыми головами, татуировки, пирсинги не вызывают ничего кроме отторжения и смеха. Ведут себя как подростки, либо престарелые гомосексуалисты
  3. Нужен полностью чистый, без хрипов вообще. "Чередующиеся" я и сам полно примеров знаю
  4. В прогресиве музыка совершенно не та. Нравится атмосферное блековое жужжание под клавишные, но как только начинается скриминг, пробирает смех и тянет сразу выключить с палмфейсом и очень напрасно.
  5. я вообще всегда чувствителен до разного рода жестокости на экране, насилие не переношу, но в данном случае фильм понравился. Там совсем не про это, про любовь и жертвенность
  6. А существует вообще в природе атмосферный блэк с чистым вокалом? Не могу слушать тяжмет именно из-за нелепости гроула и скриминга. Глупо, абсурдно, нелепо, смешно. Почему нельзя нормально петь под это задумчивое медитативное жужжание? Было бы гораздо красивее и интереснее.
  7. Если обилие кровищи и некоторая медитативная занудность на артхаусный манер не отталкивает, то смотреть можно и нужно. Хороший фильм.
  8. Кредо убийцы В принципе, ничего особенного, обыкновенный голливудский фант.боевик, но подкупило неторопливой атмосферностью, размеренностью повествования и потрясающим музыкальным сопровождением. Это в большей степени созерцательное кино, чем экшн.
  9. Нет, серьезно. Тяжело смотреть тяжёлые фильмы. Душа ранима и просит позитива)
  10. Как неожиданно)) Теперь боюсь смотреть... тяжеловато стало с возрастом пропускать через себя душещипательные фильмы.
  11. А зачем тратиться на неквалифицированный хлам и шарлатанство?
  12. гогл дал мои результаты, адам дешевле в 1,5 раза
×
×
  • Создать...