Публикации alex28 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

alex28

Members
  • Публикаций

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex28

  1. alex28

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    Там оно хотя бы есть, народу действительно интересно. Здесь пустота, только подколки.
  2. alex28

    Царь ВЧ

    Был похожий Rd-40, выше 12 кГц не играет и сидеть от него надо не ближе 3 метров, а вот как СЧ понравился. И сзади ещё, желательно, оставить свободными пару метров.
  3. alex28

    Царь ВЧ

    Добавлю, эти цифры "рисовал" сам Триннов, в автоматическом режиме, фаза при этом получалась в ноль. Сведение активное, без кроссоверов с обеих сторон.
  4. alex28

    Царь ВЧ

    Странное заявление о 6 мс. Во времена владения Тринновым, при сведении НЧ и СЧ на 140Гц, задержка была меньше 1мс, а при сведении на 500Гц меньше 0.5 мс. Предполагаю, что при разделе, между СЧ и ВЧ, выше 2 кГц будет существенно меньше.
  5. alex28

    Выбор транспорта

    Не пробовал, нет таких болванок.
  6. alex28

    Царь СЧ

    Девяносто, с небольшим, децибел, в ТП- средняя комфортная громкость, сурово однако! Для меня, 80 дб средней, в ТП, в комнате 20 кв.м весьма громко.
  7. Если знать напряжение и ток, то легко посчитать.
  8. Такие покупатели, как я, часть рынка, и не факт, что меньшая.
  9. Не спорю, это бизнес, вариантов продвижения множество. Написал лишь личное мнение.
  10. Но прежде чем пойдут к дилеру за покупкой, нужно "разжечь" интерес. По сарафанному радио, без достойного представления в интернете, никогда ничего не куплю. Это напоминает совок, с его продажами из под полы, от одной мысли тошнит. Уж извините, если кого задел.
  11. Лично для меня, это не так, когда покупал дорогую связку усилителя и преда. Перед тем как пойти послушать можно сказать дневал и ночевал на страничке продукта.
  12. Если бы умел, то убирал. Определяет то он их легко. Вот микрофон был размещен в точке где много отражений. Ни одно из них не исчезло. Посмотрите тут есть импульсы которые приходят с расстояния 2.4 метра.
  13. Этих нет. Но любой, у кого сейчас есть Триннов, легко повторят эксперимент. Есть просто измерения в ТП, с Тринновым и без, они очень похожи на те которые приводил @rsergio. Там отражение, от близко расположенной задней стенки, никуда не исчезает.
  14. За пять лет владения Тринновым проводил разные эксперименты с ним. Один из экспериментов таков, берём крупный плотный предмет, ставим сзади ТП, прогоняем РЕВ и видим отражение от этого предмета, включаем оптимизацию Триннова и никуда это отражение не исчезает, потом берем звукопоглощающий материал, ставим его перед этим предметом, и опа, отражение от него исчезло. Тоже самое с предметами слева, справа от АС. Отсюда сделал вывод, что никаких ранних отражений Триннов не подавляет. Что он делает прекрасно, это выравнивание фазы, АЧХ, что благотворно сказывается на звуке.
  15. В бетонной панельке 20 кв.м, без румкоррекции на НЧ- это нереально. Или нужно городить батарею сабов.
  16. Моды есть, просто НЧ активные (до 80Гц) , и пики задушил, а провалы вытаскивать, звуку плохеет. В 20 кв.м не разгуляешься.
  17. Ниже всё прекрасно, вот без сглаживания в ТП Но моды то остаются , вон RT, Clariy сильно страдают.
  18. Есть такое, но совсем немного. Soundex без АСА был бы скучнее.
  19. Рад! Да так же как и я без вас.
×
×
  • Создать...