kot2222 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

kot2222

Members
  • Публикаций

    685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

4746 просмотров профиля
  1. kot2222

    Система Мурата

    "Артур и минипуты" еще .. "Мартышка и очки" , "Слон и моська" и чарльстон под названием "У моей девочки есть одна маленькая штучка .."
  2. В углы - по дивану ! Разумно.. В 10> метрах - самое оно ..
  3. Ну Смирнов , гад !! Говорил - "акустик" , образование , мол , такое... Знания + умения ну и всякое прочее .. Чешет тут , баки народу забивает, калькуляторы какие то придумал.. А тут так просто все - все понятно -доступно.. Потолок, стеклопакеты, фикусы и - бескомпромиссная КдП из гостинной готова.. а обереги по углам - не надо ?? ну чтоб с басом проблем не было..
  4. Товарищ купил самый навернутый айпад. Принес - я посмотрел. Вывод - заказал себе такой же. Все разговоры - "не видел - значит не надо" напоминают фразу одного моего товарища о вкусе пива "Оболонь" - "Если другого не пил , то "Оболонь" весьма неплохой вариант .." :)
  5. kot2222

    Аааа, Лол

    http://www.youtube.com/watch?v=oPt2qSy5rnA...player_embedded
  6. kot2222

    Аааа, Лол

    Месть венка !
  7. и в равной степени - бесполезное .. Так как существует остальной тракт ... И от него - тоже многое зависит ..
  8. kot2222

    Кабели "MARKAN"

    Я просто продолжил ваш пост адресованный ококок :excl: За приглашение в Москву - спасибо
  9. kot2222

    Кабели "MARKAN"

    ... и мне неинтересно ходить с вами по одной Одессе ...
  10. Великолепно !!! Т.е. если СД стоит предположим 2000 долларов то по вашей схеме получается что максимально раскрыться всей звуковой картинке помогут : пред - стоимостью 600 долларов , моноблоки - стоимостью 1200 долларов АС - стоимостью 1600 долларов ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ - СТОИМОСТЬЮ В 2000 ДОЛЛАРОВ (?????) Как говорил классик устами персонажа при оптовой закуске соленых огурцов : "Однако..." плавно затем перешедшее в торжествующий клич "Ха-а-а-мы !!!" Мудро .. Тогда еще попросите Чубайса непосредственно от электростанции вам "бросить" парочку кабелей... Даю расценки : не дешевле 800 руб за метр (лучше два кабеля) звонок и согласование с Чубайсом не дороже 400 000 долларов (дороже нет смысла, тогда лучше моноблоки подороже взять .. ) Верх "опыта эзотерика" !! Т.е. на моноблоки 2х0,3Х , зато на акустический кабель 2х0,7Х ???? (!!) Т.е. влияние акустического кабеля ваш опыт оценивает раза в два больше чем моноблоки ?? Обязательно ли "не скупиться" и брать би-вайринговые , если АС не рассчитаны под такой тип подключения ?? Боюсь при том подходе что вы "задекларировали" , опираясь на ваш собственный опыт - говорить о КАЧЕСТВЕ можно ровно с таким же успехом как и обсуждать по пробе остатков пищевой свалки калорийность и качество приготовления продуктов ..
  11. Предложите к просмотру жене и сами посмотрите : http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102740/ Чтоб увеличить интригу - в 1996 году на Каннском к/ф - взял приз за лучшую актерскую работу (причем второй раз в истории когда данный приз получили два актера снявшиеся в одном фильме , первый раз - "Человек дождя") плюс был номинирован в том же году на получение главного приза - Пальмовой Ветви Каннского фестиваля ..
  12. kot2222

    Кабели "MARKAN"

    Форумные ветки тем и отличаются от "заборной живописи" что их автор должен вначале думать о том где какие ветки открывать чтоб форумчане понимали причину открытия данной ветки именно в данном разделе и теме ..
  13. kot2222

    Кабели "MARKAN"

    Нет , но это ни в коей мере не оправдывает дальнейшего флуда , равно как и разделения на сторонники/противники .. Потому считаю интересным сообщение Гепардушки о том что надо завести ветку в которых те кто РЕАЛЬНО слушал/слушает аппаратуру и другую продукцию Маркан - могли бы поделиться информацией без сонма всевозможных любителей "лечить по фото" .. Ну - вам не нравится - это хорошо.. Кому то понравится - тоже хорошо.. Но тянуть из поста в пост однообразную критику "потому что" - несколько несерьезно .. При этом раздавая направо -налево обидные определения "стухнет" , "барахло" и т.д. Просто отметьте себе где то что в данной ветке вы свое мнение высказали , да и покиньте ее .. Вам она - не нужна и никоим образом на ваше мнение уже не повлияет , а тем кому интересно - пусть общаются с Андреем ... Делов-то ..
  14. kot2222

    Кабели "MARKAN"

    Коррадо , абсолютно с Вами согласен !!! Если бы не одно "но" ... Андрей Маркитанов - как человек вызывает у меня только симпатии.. Андрей Маркитанов - как производитель - не скажу , так как его изделия не видел/не слышал.. Но вот Андрей Маркитанов - как производитель, рассуждающий о идеях, на которых базируются его построения - это нечто .. Ну ведь мог Андрей сказать проще - "приснилась мне схема - вот теперь паяю строго как во сне предсказывали.. Почему так ?? Не знаю.. Слушайте - может вам понравится" .. Нет , надо было постараться подложить "обоснование" которое (судя по резко набежавшей толпе с Вегалаба) противоречит основам науки и ничем иным кроме как "мракобесием" не является .. Я почему то уверен что Страдивари , делая скрипки , не мог обьяснить почему он тем или иным образом красил деку или именно так делал колки... ОН ТАК СЛЫШАЛ .. При этом - выйти и начать перед публикой обосновывать почему именно так - он не стал бы , наверное... Потому - Андрею - процветания и новых удачных изделий ! Фанатам Андрея - наслаждаться звуком ! Не фанатам - в мире полно других компаний , ищите и обрящете !!
×
×
  • Создать...