matador - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

matador

Members
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О matador

  • День рождения 05/09/1981

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    NAIM nac202/nap200, CDX2, SPENDOR 1/2

Посетители профиля

3605 просмотров профиля
  1. matador

    Лучшие ЦАПы.

    Добрый день! помогите что выбрать из этих цап: 1. Ps Audio PerfectWaveDAC mk2 (придётся брать б/у очевидно.. на более новый DirectStream бабла нет ), либо я не знаю - может есть смысл посмотреть на PS Audio Stellar Gain DAC (новый, в бюджет вписывается) 2. Cambridge Audio Azur 851N (новый) понимаю, что они несколько разные.. в Кембридже олдскульная AD1955 (причем 2).. в PWD - WM8741 .. но всё же.. Кембридж этот имел возможность недавно немного послушать.. предварительно - понравился.. первично качество звука и предварительного усилка (мощник есть хороший, хотелось бы обойтись без преда отдельного) - сетевые функции второстепененны, но Кембридж например умеет играть файло с флэшки (PWD не умеет).. USB-подключение тоже - хотелось бы сравнить, но это второстепенно (есть источник цифровой, который думаю будет играть лучше ноутбука/компа по usb)
  2. как понять бридж какой версии установлен? только если зайти по веб на девайс?
  3. это понятно) что технологии не стоят на месте.. насколько лучше? разница принципиальна?
  4. ну как же так? http://www.psaudio.com/directstream-dac/ по сути - это тот же PWD (шасси тоже), но платы другие(хотя проапгрейдить PWD до DS можно).. архитектурно подход сильно отличается вроде..
  5. Подскажите, насколько сильная разница в звуке между PWD mk1 , PWD mk2, и DS ? допустим, в случае если без бриджа вообще..
  6. нашёл в этой теме в сообщениях от 2014года умеет вроде если кто желает расстаться с таким - готов рассмотреть варианты)) пока нашёл только продающийся в Киеве первого поколения..
  7. Добрый день! А не подскажете - PWD или DS умеют играть файлы (flac) непосредственно с usb-флэшки?
  8. matador

    Система sagr

    а вы уверены в том, что это именно "идея от разработчиков"? как-минимум, возможно что не от разработчиков а от маркетологов или просто потому как в то время как выходил первый дак от них (2009г) - не было еще нормальных цапов с usb spdif - тоже не самое лучшее решение к-сожалению.. а в топовом DAC от Найм usb таки есть, но для других целей
  9. matador

    Система sagr

    я вот купил новый (wireworld) - и он у меня из коробки сразу хорошо заиграл)) не, если он прогреется и еще лучше играть будет - я буду не против) а вот правда, что оптика для контента выше чем 24/96 не предназначена?
  10. а зачем? особенно в авто.. не проще (и лучше) купить что-нибудь типа: http://www.ibasso.com/en/products/show.asp?ID=78 и цифру с него выводить..
  11. matador

    Naim DAC-V1

    он же под Слюникс?) он конечно у меня есть - но пока naim dac-v1 к Линуксу не прикрутил)) официальных дров ведь под него нет)
  12. matador

    Naim DAC-V1

    наконец-то купил) вау эффект присутсвует сразу и из коробки)) наконец-то мои HD650 заиграли)))) я уж думал, что на подделку нарвался) попробую еще конечно с внешним усилком для ушей - но уже можно точно сказать, что ушная дырка в naim dac-v1 действительно хорошего кач-ва (чаще бывает наоборот) впереди долгие эксперименты с источниками (и софтом на некоторых из них), кабелями и тому прочее) но уже понятно, что я в восторге) и не очень жалею что не купил на вторичке первый дак.. такой приятный и симпатичный этот dac-v1.. быть, может, когда-нибудь разорюсь на первый дак с БП, но этот оставлю себе тоже) p.s. поставил foobar с wasapi - разница между event/push глобальная(не в пользу последнего).. кто какие плееры посоветует получше чем фубар? p.p.s большое спасибо всем, кто помогал сделать выбор и кто учавствовал и содействовал в процессе покупки)))))
  13. matador

    Система sagr

    хех) а слепой тест проводили?) а то кто его знает - почему вы лоб морщили ))
  14. а в чем проблема купить Контур 1.3 мк2 ? вон на хихи.ру объявы висят) проблема в том, что этой акустике уже больше 15 лет... они производились только в 98-99годах..
×
×
  • Создать...