felix - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

felix

Senior Members
  • Публикаций

    3342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз felix выиграл 5 августа 2013

Публикации felix были самыми популярными!

Репутация

2767 Excellent

5 подписчиков

Contact Methods

  • Website URL
    https://felixaudio.blogspot.com
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва, Звенигород
  • Interests
    аудио
  • Аудиосистема
    NMR media renderer>DAC CS4398
    Еlac Miracord 50H II/Denon DL 110,
    фонокорректор AbbasAudio,
    трансформаторный РГ,
    Однотакт на 6L6
    Щиты Open Baffle на динамиках Jamo R, Legacy Аudio и Eton
    кабели Efa Life
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Производитель (на продажу)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Конечно, нагнул. А как иначе Вся эта история показывает, что даже, если работает команда в десятки или сотни человек, то всё равно продукт авторский. Как автор (хозяин) хочет так оно и будет.
  2. Так это не руновцы сделали, а новый владелец руна Harman.
  3. Производственная лаборатория Felix Audio продемонстрирует на MHES 2024 решения для цифровой сети передачи аудио данных с уникальными техническими решениями. Новейшая версия вайфай моста имеет высокоточный тактовый генератор с малым фазовым шумом, два изолированных выхода 10 МГц для тактирования других аппаратов в системе. Коммутация lan-кабелем из биметаллических моножил с разнесёнными линиями приёма и передачи, фильтрами помех из магнитного минерала. В качестве стримера будет Wi-FI Bridge и стример Felix Audio Adeptus . Также на стенде Felix Audio состоится премьера первого российского тактового генератора, разработанного специально для аудио применения в лаборатории завода генераторов Морион (г. Санкт-Петербург). Мастерклок с ультра низким фазовым шумом - 120 dBc/Hz при отстройке 1 Hz. 4 выхода SIN или HCMOS в любой конфигурации с возможностью раздельной по выходам регулировкой уровня HCMOS сигнала. Такое решение позволяет максимально реализовать возможности вашей аппаратуры, донеся тактовый сигнал без потерь. На стенде Felix Audio вы сможете пообщаться с разработчиком этого генератора и более детально познакомиться с данным изделием. Ждём вас в фойе на 1 этаже, рядом с залом «Москва».
  4. На выставке Moscow Hi-End Show MHES 2024, я принимаю участие и буду демонстрировать работу своих изделий в в ситеме: Кондиционер питания аудио системы Felix Audio Nothing; Аудиофильский wi-fi bridge Felix Audio Impression; Аудиофильский роутер Felix Audio Influencer; Ethernet-кабель Felix Audio Startling; Межблочный кабель Felix Audio Startling; Усилитель FelixAudio Для демонстрации системы будет собран тракт из двух специализированных аудио роутеров в мостовом подключении, медиа сервера и рендерера. Вся система полностью на изделиях Felix Audio. фойе 1 этажа, сразу напротив входа. Приглашаю всех желающих, парковка в отеле бесплатная.
  5. Этот мост будет показан в рабочей системе на выставке MHES 2024 ПРОЙДЁТ С 12 ПО 14 АПРЕЛЯ Приходите. Вход и парковка бесплатны.
  6. Новая версия этого моста в черном цвете, на OCXO генераторе Морион. В этом корпусе также сделан двухканальный мастер-клок 10 МГц, с изолированными друг от друга и от всего остального выходами, что позволяет клочить другие компоненты аудиосистемы без “земляных петель”. Применены заказные трансформаторы с низкой индукцией в сердечнике.
  7. Ещё нет. На выставке будет озвучена.
  8. На выставке Moscow Hi-End Show 2024, 12-14 апреля, на стенде Felix Audio состоится премьера первого российского тактового генератора, разработанного специально для аудио применения в лаборатории завода генераторов Морион (г. Санкт-Петербург). Мастерклок с ультра низким фазовым шумом - 120 dBc/Hz при отстройке 1 Hz. 4 выхода SIN или HCMOS в любой конфигурации с возможностью раздельной по выходам регулировкой уровня HCMOS сигнала. Такое решение позволяет максимально реализовать возможности вашей аппаратуры, донеся тактовый сигнал без потерь. На стенде Felix Audio вы сможете пообщаться с разработчиком этого генератора и более детально познакомиться с данным изделием. Ждём вас в фойе на 1 этаже, рядом с залом «Москва».
  9. Премьера назначена на 12 апреля, на выставке MHES 2024, на Коровинском. Холл первого этажа, стенд Felix Audio.
  10. felix

    В гостях у Umberto

    Я тоже еду, но не работать а отдыхать. Буду пиво пить и песни петь на твоем стенде :))) До встречи!
  11. felix

    В гостях у Umberto

    Коля, а ты в Питер на выставку едешь?
  12. Ну, время тоже очень относительно... так совпало (относительно же) что я,тоже, сейчас конвертирую на сервере всё в DSD и отдаю на нативный DSD цап на сдвиговых регистрах с выхлопом на трансформаторах. Это ахренительно!
  13. Да... Писающий мальчик вырос, позолотел и у кого-то скрипку отжал
  14. Вот такой Минвэлл идеален для питания усилителей, может отдавать в пиках ток в 3 раза от своего номинального, что и нужно устлителю с большим динамическим диапазоном https://www.mean-well.ru/store/HRP-300N3-48/
×
×
  • Создать...