Антей - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Антей

Senior Members
  • Публикаций

    11981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19

Последний раз Антей выиграл 3 марта

Публикации Антей были самыми популярными!

Репутация

13585 Excellent

3 подписчика

Contact Methods

  • AIM
    -
  • MSN
    -
  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    -

Информация

  • Город
    5
  • Interests
    5
  • Аудиосистема
    5
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

49895 просмотров профиля
  1. Антей

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Дверь скрипнет, ну вот же, здравствуй, входи, я так долго ждал, ты мне расскажешь про счастье, про то как ты не упал, как оставался собою, ещё научи любить, я тихо на стол накрою и будем с тобою пить, под разговор душевный покурим с тобой не раз, сойдёмся во многих мнениях, поспорим, и ты сейчас развеешь мои сомнения про жизнь и про то как быть, а за окошком дождик всю ночь будет слезы лить, уснем посредине фразы, утром уйдешь в туман, я же останусь счастлив - ты был! Это не обман!
  2. Антей

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Царствия небесного тебе, Слава. Соболезнования родным и близким. Как кусок души сгорел, безумно жаль. Прекрасный человек был. Навсегда останется со мной, спасибо ему, что он был с нами. Ксения, вы можете гордиться папой!
  3. Антей

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Ваш папа тут практически самый светлый и лучший, во всем - в знаниях, умении общаться, такте и т.д. и т.п., уют форума во многом от него. Нам его сильно не хватает, очень надеюсь снова встретиться с ним на просторах сундука. Чудеса случаются, не теряйте надежды! Славе огромный привет, скажите мы его ждём! Ему и вам, сил, терпения и Веры! Буду за него молиться,
  4. Антей

    Electrocompaniet AW800M. Два капитана

    Купила мама конэка, а конэк бэз ногы, не котится игрушечка, агы-агы-агы. Конечно моноблоки брать, а не это ведро
  5. Антей

    Electrocompaniet AW800M. Два капитана

    Это не к вам больше было, сейчас набегут смешные про ценник тарахтеть, это для них.
  6. Антей

    Electrocompaniet AW800M. Два капитана

    Это ТОП, он не может быть дешёвым. Как и пред. Хотя мне всегда больше импонировал 4.7.
  7. Антей

    Electrocompaniet AW800M. Два капитана

    NEMO - любовь моя навсегда! Очень рад, что компания не сгинула и развивается. Нисколько не сомневаюсь, что новые NEMO будут не просто не хуже, а лучше предыдущих.
  8. Это так конечно, но на трассе Вебасто всех спасет.
  9. Гидроудар любой мотор словить может. Мне бензиновые нравятся: - изначально дешевле, - норм моторы ходят также, - более просты и дешевле в обслуге, - в наших лесах проще найти ремонтников, после тысяч 150 на дизелях начинаются сажевые фильтры, форсунки, ТНВД и т.д., - не воняют и сам не воняешь соляркой (это суб-но). Были дизеля Фрилэндэр и Дискавери, недолго, по году, вроде все хорошо, на Фр-ре даже в минус 40 ходил по трассе, но вот не легла душа к ним (дизелям). Конечно выбор у каждого свой. В большом городе я может и сменил бы гнев на милость. Как-то на Блэйзере в лесу встал бензонасос, нашли от ВАЗ, воткнули и приехали, на дизеле прилип бы.
  10. У меня дизель все же больше ассоциируется с коммерческим транспортом.
  11. Поздравляю. Х3 классная машинка.
  12. Я и говорю про такую эксплуатацию. У нас и на проверенных заправках могут бодягу налить, пока летняя не кончится, зимнюю не завезут.
  13. Нормальные зажигалки ходят не меньше. Но в целом да, ходят, но какими затратами. Дизеля-атмосферники, особенно американцы, по 500-600 без проблем выхаживали, без глобальных затрат.
  14. Чего накинулись на человека? Правильно он говорит, дизеля нынешние могут серьезно геморроя подкинуть. Они хороши для первого владельца, года три-пять, с небольшими пробегами, как у Молочника, потом начинаются недешевые пляски. Учитывая гораздо более серьезную цену авто с дизелем, окупить ее пониженным расходом практически нереально, поэтому сегодняшний дизель на фиг не нужен. А у вас-то может вовсе ещё атмосферник? Опять же эксплуатация в Москве и в регионах - две большие разницы, особенно качество столяры, с коего все беды и начинаются. Т.ч. не все однозначно.
×
×
  • Создать...