Vasyl - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Vasyl

Members
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Vasyl

    ТАОС

    Интересно стойки ТАОС все ли разборные? В серии AS вижу крепеж, а вот серия CS не наблюдаю, по снимкам как цельносварная, такой накладная станет доставка с Японии. В живую посмотреть негде.
  2. Vasyl

    Вертушечная тема

    Имеется и такое предложение вместо медного мата целый диск, пишут из твердых сплавов по всей видимости латунь http://www.classichifi-shop.co.uk/products-page/upgrades/oversize-20m-brass-platter
  3. Подскажите BLUE NOTE и CONCORD изданный на Elemental Music аналог ли, заслуживают вообще внимания? то же самое о Jazz Wax, Pan Am ?? Спасибо.
  4. Vasyl

    ZYX R1000 Airy3 S.

    ДимON ... ознакомившись ,без сомнения в вашем сетапе очень даже можно обойтись без повышающих трансов! Лаксманы нужно учесть.
  5. Vasyl

    ZYX R1000 Airy3 S.

    Посматриваю в сторону ZYX, с какикими трансами они дают приличный результат? С какими у вас спелся?
  6. Vasyl

    Выбор фонокорректора

    Кто слушал Brinkmann Fein, что можно сказать о его достойнствах? Мне кажется ценник завышен.
  7. Vasyl

    McIntosh MC275

    Скажите как в ваших экземплярах Мака 275 работает переключатель входов, при включеном балансном на RCA остается частично сигнал или нет, то есть полностью переключается? У меня переключается не полностью и при переключении подхрипывает. Задаюсь вопросом чисткой можно обойтись или он полностью косячит. Psvane KT88 мне понравились, новодельные Gold lion им уступают в основательности, мясистости, музыкальности, их звук потемнее, соотношение сигнал\шум лучше. Рекомендую.
  8. Vasyl

    Lenco L 75

    Добрый день, пожалуйста поделитесь информацией, кто сталкивался с Lenco 75/S c тонармом от Jelco? Эта модель уже итальянских заводов. Какие у него плюсы/минусы, звучание, надежность и пр. ? Спасибо. С НАСТУПАЮЩИМ!
  9. У Shuguang есть серия постарше Treasure, а имено Psvane, кто слушал, есть ли основания предпочесть их ?
  10. Vasyl

    McIntosh MC275

    Продолжил апгрейд, заменил 10 конденсаторов номинал на номинал, результатом очень доволен. В соотношении цена/качество по моему самый эффективный результат в улучшении всей системы. 275 повысился в классе.
  11. Vasyl

    McIntosh MC275

    Олег, если можно по выложеной Владимиром схеме определить какие резисторы обратной связи, почему бы их не заменить вместе с конденсаторами. Спасибо.
  12. Vasyl

    McIntosh MC275

    Спасибо. Поищу схему.
  13. Vasyl

    McIntosh MC275

    Олег, какие элементы (с 10 конденсаторами определяюсь к замене) по вашему существенно влияют? Порекомендуйте. Результат с заменой подталкивает повысить качество элементнов в усилителе. Замена была продиктована вылетом резюка и конденсатора из за пришедшей в негодность лампы.
  14. Vasyl

    McIntosh MC275

    Снимок не прошел, опишу. В левом нижнем углу мы видим два красных прямоугольника конденсаторов Wima 0,22uF, строго по вертикали первый же элемент, белый с серым и есть резистор R220, остальные три находятся на одной горизонтальной линии с ним. Ох же и экономят производители на качестве комплектующих. Протолкнул все же снимок.
×
×
  • Создать...