belka - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

belka

Members
  • Публикаций

    482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз belka выиграл 15 июля 2010

Публикации belka были самыми популярными!

Репутация

33 Neutral

Contact Methods

  • ICQ
    0
  • Skype
    pcm63p-k

Посетители профиля

4328 просмотров профиля
  1. Вы ошибаетесь. Юрий Анатольевич использует низкоомные регуляторы громкости, а их нужно прокачивать мощным буфером, то есть получается пред в виде селектор-буфер-низкоомный регулятор.
  2. 30-я минута интервью, слышно провокацию со стороны Брюса Ботника!
  3. Передайте мужчине, занимавшемуся чёрнова работой, что это Брюс Ботник накосячил с записью, я сегодня по блатным на Привозе пробил. Ещё добавили, что Электра рекордс от этого косяка всёчески отмазывается, мол с Ботником давно дел уже никаких не имеем. Так что жалобу нужно отправить в ООН, это уже Шмуклер из ломбарда "Последний шанс" подучил. Фотография обидчика прилагается:
  4. Там такой должен быть стояк ( как у волка на морозе, жаргонное слово), в той комнате - я же говорю, он полуграмотный, скрывающий свою немощь за квинтиссенциями и прочими непонятными словами))))
  5. да не может он ничего. В музыке понимать нужно хоть что-нибудь. Я уже попрощался, извините.
  6. Ну что, господа меломаны, ̶о̶т̶в̶е̶т̶а̶ ̶о̶т̶ ̶р̶а̶ц̶а̶р̶я̶ ̶п̶е̶р̶а̶ ̶м̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶и̶ ̶н̶е̶ ̶д̶о̶ж̶д̶а̶т̶ь̶с̶я̶)̶, немного Этты Джеймс для расслабона: зы. Гуру то ваш, по-ходу в МУЗЫКЕ слаб. Скучно у вас. До свидания.
  7. вы е Европах когда последний раз в музеях, например, были? Аккуратней. --------------------------------- Словесных оборотов более не будет.
  8. надо разобраться, что ни имеют ввиду, когда такую херню пишут. Пора спросить с мурзилочников. olegm предупредил belka за это сообщение Причина: Нецензурные выражения · Баллы: 1
  9. И? Что вы отмечаете интересного в творчестве Этты Джеймс. Вы о звучаниии пишете. Вам нужно знять много. И?
  10. Юрий Волобуев, Вы желаете писать опусы и не желаете ответить на простые вопросы? Вы слышали, кто такая Этта Джеймс? Помотрим, ё... как вы держите удар?
  11. Желаю знать, что делать с Эттой Джеймс? Она никак не хочет быть учительницей Дженис. Дженис Джоплин. А ведь выбираю я Аполло!
  12. Вы не поверите, вот честное слово, в своё время я лично выкрутил по разным инсталляциям несколько километров, может даже 10 или 20 км всяких проводков (жёлтых, зелёных цветов) от вышеобозначенной фирмы. Что вам сказать, ни один проводок за столько лет эксплуатации не перегорел! Ни одной претензии и ни одного нарекания никогда не было! Что вам ещё надо? Чего вы капризничаете?
  13. Тогда извиняюсь. Я не рассмотрел.
  14. Нигде не беру. Беру ленту старую, ставлю на СТМ и не выёживаюсь) Извините за подробности.
  15. Вход, чтобы удобно подать с компьютера с отличным качеством там есть?
×
×
  • Создать...