Stentor - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Stentor

Members
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

4923 просмотра профиля
  1. Stentor

    Devialet. Второе пришествие

    Обстоятельно описываете. Приятно читать. Продолжайте ещё...
  2. Stentor

    Devialet. Второе пришествие

    Как ваши дальнейшие впечатления?
  3. Такая штучка тоже цикавая - http://www.6moons.com/audioreviews/aprilmusic9/1.html April Music Stello Ai700 : любопытно , конечно , на что он способен.
  4. Stentor

    PLINIUS SA-250 Mk IV

    Я бы сказал - стерильным и прохладным.
  5. Что можно сказать об Ayre MX-R ? http://www.ayre.com/mxr.htm
  6. Stentor

    О Владимире Высоцком

    Светлая ему память... Такие не один на миллион , такие - один на сто лет. P.S.- Дядька мой и со товарищи играли с ними тогда в парке Шевченко в карты(в период съёмок " Место встречи...").
  7. Apple своё перелистывание назвала - Cover flow . С визуализацией там всё в порядке. Видимо отсюда ноги ростут. Возможно Сергей Михайлов поэтому и упомянул сравнение с листанием винила. Кабы не Гонконг , а Южная Корея значилось в строке производителя, то отношение к изделию было бы совершенно другим. Но если климакс будет учавствовать в тестировании , уже одно это сравнение повышает рейтинг. Это пока ни слова о звуке . Понятно ,что на фото рядом климакс( пардон ...climax) , рядом и "Тополь М" можно поставить, но если сабж здорово звучит , то климаксу не весело будет- факт.Имхо.
  8. Э нет . Сначала ответьте - Вам понятно , что в обоих случаях подача с ноута??? А то , что непосредственно сам сервер звук не воспроизводит это вроде как не тайна.И хорош буксовать.
  9. Япона-мама , если Вы прикалываетесь - так и скажите. У DIMAS.SKY в блоге всё разжёвано-перемелено и в рот положено - как Squeeze запустить на ноуте. Я его об этом просил в своё время. И человек не пожалел времени и всё подробно расписал с иллюстрациями. Вобщем можете предположить , что в обоих случаях ПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО НОУТ!!! В первом случае плагплеер или ещё пару программ для управления на iPad'e. Во-втором - айпенг. Фуу, ну вроде всё объяснил, что хотел.
  10. Причём тут вообще какие-то кабеля? Ну я тоже не вчерашний, dsp меня как-то не интересует , вместе с остальной лабудой. Окиньте взглядом предыдущий мой пост, там всё расписано. Так что корректнее некуда- сравнение тупо в лоб.
  11. Не-не-не , сразу расставим все точки. На iPad'е сравнивать ? Ну естественно нет. Запустили на ноуте Foobar, на iPad'e плагплеером поуправляли , посмотрели на обложки альбомов. "Звук" (цифровой поток) ЕСТЕСТВЕННО по usb ушёл на цап - усил - акустика. Запустили на ноуте лоджитек( сервер и эмулятор), на iPad'e айпенгом управляем и картинки смотрим.Ну а звук, также, слушаем из колонок через усил- цап по usb. Так что паритет абсолютный. Вся разница- чем рендерим на IPad'e. И протоколы никакие, в этом случае, ни причём. Так что всё очень даже корректно.
  12. Звук отличается . Разница между ними слышна . У Foobar'a мне больше нравится , хоть и самую малость . С лоджитеком несравненно удобнее (iPeng) . Естественно это плееры, точнее фубар - плеер с функцией dlna/upnp. А с лоджитеком немножко больше нужно поколдовать , чтобы это заиграло. У Димы (Dimas.sky) в блоге всё разжёвано. Пристального сравнения пока не производилось. Вот это, в " плане звука" и хочу услышать. Знаю ,что Вы, в этом плане , продвинутый человек , а тут такая постановка вопроса. Скорее думал с обложками перетрём.
  13. Лоджитек сервер под Windows XP и IPeng HD на IPad'e 3 - работает просто замечательно. IPeng сама по себе очень удобная программа ,поприятнее PlugPlayer'a. И постабильнее. Всё это было установлено с подачи Dimas.sky (за что ему особая благодарность). Всё расписано в его блоге. Или я что-то не так понял из вышенаписанных постов , но Foobar , кстати, без проблем отображает обложки альбомов , естественно и в Plugplayer' e тоже. Так что с Foobar'ом проблем никаких и сожалений тоже. P. s. :Ни как руки не дойдут столкнуть в лоб сервер Logitech и Foobar2000 с dlna.( естественно в плане звука).
  14. Каждый завидует по-своему.Или мягко так, не навязчиво , парафинит.Вшей искать ума не надо. Типа очень просто такой калибр красиво (правильно) уложить.?
×
×
  • Создать...