певица - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

певица

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. певица

    Antonio Forcione

    Ну, это вы погорячились,наверное... А месье Бенсусана у меня только один альбом "Spices". Что касается Ani di Franco, то это скорее роковая певица, "сестра-близнец" Аланис Мориссетт, с похожей тембральной окраской, причём Аланис вокально гораздо сильнее. Очень уважаю Аланис, но на данный момент это не совсем то, что я ищу.
  2. певица

    Antonio Forcione

    Ну, Эммануэль у меня собран весь или почти весь, да и Росс тоже есть. А вот этих красавчиков - Preston Reed и Peppino D'Agostino не знаю. Надо будет подсуетиться... Спасибо за ликбез.
  3. певица

    Antonio Forcione

    А нельзя ли пояснить в чём, на ваш взгляд, выражается поверхностность исполнения у Форчионе? Просто хочется глубже вникнуть. И на каких ещё гитаристов Хеджес, сам того не подозревая, оказал влияние?
  4. певица

    Antonio Forcione

    Господа! Наткнулась на одного очень интересного музыканта, Майклом Хеджесом(Michael Hedges) звать. Есть такая версия, что господин Форчионе( очень любимый мной) является его прямым последователем, ну уж больно они похожи, не только по стилю исполнения, но и по самому исполняемому материалу. И даже по атрибутам внешнего облика. И гитары у обоих с двойным грифом. Впрочем, разница между ними есть: Хеджеса уже нет с нами, он погиб 10 лет назад в автомобильной катастрофе в возрасте приблизительно 48 лет. Очень рекомендую послушать его записи,поклонникам маэстро Форчионе это должно быть интересно. P.S. Вариант "Come Together" у Форчионе (на мой взгляд) интереснее.
  5. певица

    Antonio Forcione

    Очень приятно однако найти своих единомышленников. Я пиарю Форчионе уже полгода на разных музыкальных форумах и почему-то все помалкивают или довольно вяло реагируют. Наткнулась на этот форум и глазам не поверила. А Форчионе мне просто случайно попался в сети, ну... с тех пор я и подсела. А в Москве его не купить,на легендарной Горбушке даже не знают кто это. [удалено модератором] Коллеги, давайте всё же обойдёмся без ссылок на нелегальщину.
×
×
  • Создать...