Михаил Иванов - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Михаил Иванов

Members
  • Публикаций

    832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Михаил Иванов выиграл 4 ноября 2011

Публикации Михаил Иванов были самыми популярными!

Репутация

32 Neutral

Информация

  • Город
    Таллинн

Посетители профиля

7236 просмотров профиля
  1. В своё время, долго обхаживал Hampton, но почему то не срослось. Хотя с тех пор остались какие-то тёплые чувства к Baumer Mercier.
  2. У кото то есть опыт калибровки Calman'ом? Стоит это затрат времени?
  3. Запаршивила одна из 12BH7a. В связи с чем, выслушаю варианты, предложения. На западных площадках, хвалят RCA. Разные хвалят в разной степени, но близко(в Европе) ничего не нашёл. Пока жду когда приедут GE Gray Plates Horse Shoes Getter, которые смог найти достаточно рядом, нахожусь в поиске достойной пары. Предпочтение отдам, плотному, телесному звуку, а не тонкой сухой детальности. Если кто имел опыт сравнения этих ламп, милости прошу прокомментировать. Система Lumin T2->McIntosh MHA200->Meze Elite.
  4. Похоже как по мне. Могу сравнивать с mc275 VI, который тоже живёт дома. Шикарная серединка, до мурашек порой. Можно слушать часами. Время летит, не замечаешь. Жаль этого времени всегда не хватает.
  5. Шумодав в поездках/путешествиях прямо решает. Особенно, если приходится путешествовать одному. Сейчас развитие беспроводных ушей идёт полным ходом. На рынок заходят серьезные игроки, появляются интересные модели. Моё мнение по шумодаву - главное, чтобы он был. Ходят какие то сказки о шумодаве в 1000 Соньках. Но на практике никакой революции там нет, а сами они пластиково унылые и скрипучие. И это мы до звука ещё не дошли. Говоря про звук, то разрыв в качестве с проводными конечно есть. Но в движении это не так важно/заметно.
  6. The Menu - очень хорош! Резкий как хлопок в ладоши в тихой комнате. IMDb: : The Menu https://www.imdb.com/title/tt9764362/
  7. Последнее время нахожу, что всё больше слушаю наушниковую систему. Lumin T2->McIntosh MHA200->Meze Elite. Большую часть своего аудиофильского пути, практически полностью игнорировал наушниковую тему. Хотя какие то постоянно присутствовали в системе. Всё изменили беспроводные B&W PX. Стал брать на прогулки, в путешествия, иногда просто ходил по дому. С течение времени, вылилось в отдельный наушниковый тракт, чему, на данный, момент необычайно рад.
  8. К сезону готов!
  9. Полностью согласен с главным Оскаром. Замечательное Кино!
  10. Полностью согласен! До сих пор был уверен, что ядрёнее отрыжки Hollywood'а нежели Сендлеровские поделки быть не может. Но видимо мир не стоит на месте. Встречайте, новый герой - Movie 43. PS. Улыбнул только сегмент про Огрызок, тут метко.
  11. Главного злодея не люблю, но сыграл здесь и вправду неплохо. А поскольку режиссёр ничем приличным до этого себя не зарекомендовал, то смотрел фильм только с точки зрения участия в нём Jessic'и Chastain. Так вот, говоря об этой самой девице, очень рекомендую Jolene
  12. Hell Yeah: Wrath of the Dead Rabbit Шедевр! Искромётный, свежий, смелый проект. Превосходно, нет слов!
×
×
  • Создать...