Sergey57 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sergey57

Members
  • Публикаций

    1330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

761 Excellent

Информация

  • Город
    Орел
  • Аудиосистема
    Wadia, JR, Electrocompaniet, SF

Посетители профиля

6993 просмотра профиля
  1. Может пора уже нанять проф. промышленного дизайнера? На что можно рассчитывать в наше время с этим "бабушкиным комодом" даже при отличной начинке?
  2. Да ладно, Максим не гони, где ты этого всего начитался?)) Какой резон государству тебя прав лишать если ты не злостный? Станешь пешеходом - за бензин платить перестанешь , а самые умные ещё и приостановят учёт на машину ,чтоб транспортный налог не платить. Одни минусы,короче. Проще для острастки 5 т₽ выписать и все дела. Если что , с живым гаишником уже забыл когда последний раз общался .Под камеры заезжаю время от времени,это да))
  3. Живёт ,до 400 лс Но лучше не злоупотреблять ланчами , не перегревать и не наваливать на холодной. .Дальше уже надо усиленные пакеты дисков ставить.
  4. Аналогично. Только у меня их 2 . Один штатный + тюнинговый со своим насосом и вентилятором на радиаторе. Но это на спортвагене - EvoX. На Вольво по-сути эта же коробка живёт без всяких допов уже 180 тыс.
  5. По сухим не знаю насколько перегрев влияет на диски ,у меня на двух машинах "мокрого" типа. Но в любом случае масло лучше менять почаще.
  6. Робот очень важно не перегревать, т.к. масло теряет свои свойства и в следствии этого происходит ускоренный износ дисков сцепления + продуктами износа забиваются исполнительные механизмы. Если получили ошибку по перегреву - бегом в сервис менять масло и фильтр.
  7. Разумеется разделять нужно. Есть свои нюансы и у тех и у других. Но огульно записывать все семейство в аутсайдеры не правильно. На сегодняшний момент роботы с двумя сцеплениями самые эффективные КПП в сегменте легковых машин ,в том числе со спортивным уклоном. Конструктив их постоянно дорабатывается и улучшается. Да и ремонтировать их вполне уже научились.
  8. Ага-ага,а в Порше конечно дураки сидят,что решили на самую экстремальную версию 911 поставить робот с двумя сцеплениями . Не то что ноунейм писаки в русскоязычном интернете.
  9. У меня тоже ТТ-ха была ,но в первом кузове . Хорошая машина. Купил с пробегом тыс 10 всего. За 15K USD. Правда "звенела" по интерполу , но мне это не мешало ездить по РФ. Были же времена))
  10. Ну не знаю ,мне кажется это не оптимально-70 тыс и продавать. Это около 2-3 лет всего машине. Самые большие потери в финансовом плане от цены покупки.
  11. У меня другая статистика по Вольво. S40 2.4 куплен новым, продан с пробегом 250+ . Из существенных поломок - привод колеса , где-то на 150+/- тыс. км. C30 2.0 на роботе ,сейчас под 180 км. Ничего серьезного. Разве что радиатор кондиционера сгнил. Поменял .
  12. Странно,100 км для автомата совсем не пробег. Да и мотор вроде один из самых надёжных у Вольво.
×
×
  • Создать...