stic - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

stic

Members
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Люди, вы чо? Ведь сто раз тут сказали, что флак, в отличие от всяких там мп3, сам по себе не играет. Таким образом, вы сравниваете вав и вав Флак крайне мало грузит любой современный процессор, так-что и здесь помешать ничего не может. Если вы слышите разницу, значит вы видите отличия в фотографиях, архивированых, скажем, в раре? Пример с записью на сд совершенно некорректен, это абсолютно другое и тоже уже неоднократно обсуждалось.
  2. Видать, плохо покупаем Сквизы: "Швейцарская компания Logitech International, которая является одним из крупнейших производителей периферийных устройств для персональных компьютеров, планирует сократить 15% рабочих мест и пересмотреть свои финансовые цели на 2009 год в сторону сокращения из-за углубления глобального экономического спада, сообщает Reuters."
  3. Это Вы так шутите? У этой штуки каждый дополнительный модуль стоит дороже среднего процессора типа B&K.
  4. /Конечно цены повышаются.И зарплаты повышаются./ Цены пока повышаются, зарплаты уже нет С ценами тоже вряд ли удастся тенденцию удержать
  5. /а АТС 100 около 6000 долларов (пассивные)./ По-моему, сотые были все же в районе десяти...
  6. stic

    Хочу на концерты!..

    Вчера был на Manhattan Transfer в Б1. Народу человек 600, возможно было подойти прямо к сцене. Публика очень интиллигентная, знала все песни и даже подпевала местами. Никто даже не курил у сцены, хотя запрета не было. Звук очень плохой. Музыканты сильно постаревшие, но в прекрасной форме. Выступали около двух часов, три раза выходили на бис и даже принимали заказы на песни от публики. А ведь накануне у них был концерт в Братиславе, значит в день выступления - перелет и езда по пробкам. Полное отсутствие какой-либо "звездности". Качество исполнения ничем не хуже студийных записей. Барабанщик - зверь. Понравилось, хоть и не потрясло.
  7. Мне интересно. Итак, какие форматы имеем: апе флак вавпак? вав WMA Lossless Apple Lossless AIFF PCM Еще что-то?
  8. /Предположение оказалось не верным....совсем недорого ушел./ Похоже, что вот так, по 200-300 они и уходят. Иначе за $900 такой же аппарат здесь в "купи-продай" не предлагали бы. 30% прибыли наших продавцов не устраивает. 300% - уже что-то...
  9. Юрий, телефон отправил в личном сообщении. Получили? Передать готов когда угодно. Там аналоговые выходы на джек/трс разьемах, возможно подключение и по балансу. Переходники на RCA я положу в коробку. /А эти интерфейсы будут работать с софтом сторонних производителей?/ Там обычные цифровые входы - два коаксиальных и оптический. /Ещё интереснее, роландовских рабочих станций тоже не видел./ Что-то типа этого: http://www.rolandus.com/products/productde...px?ObjectId=602 с учетом того, что это совсем новая модель.
  10. /Плс, можно ссылочку - что за цап Roland?/ Он у меня в кладовке, в коробке, номера я так не помню. Буду доставать, скажу точно. Помню, что делался для роландовских многоканальных рабочих станций, размер - пол-рэка, четырехканальный, пара - рэк, восемь каналов.
  11. Юрий, мне кажется, Вам надо избегать полу-профессиональных, полу-бюджетных решений. Если хотите понять как примерно это будет - берите у меня на неопределенный срок мой Roland. Очень хороший цап, без хай-рез, но сд играет очень достойно. Уж точно лучше Dr.DAC. Он сейчас мне не нужен. Послушаете, поиграете пока не обзаведетесь своим, потом отдадите.
  12. / Вот за границей Stello DA-100 хвалят, кто-нибудь слышал?/ Я слышал в АВ Соло на 1905 года. Только как вычленить цап из звука системы? Но вся продукция стелло, кроме топовой линейки - бюджетные решения, типа бенчмарк, дешего и сердито. Линну он не конкурент никак.
  13. Дело в том, что этот Линн отыграет обычные 44/16 лучше, чем какой-нибудь мидиман, за эти деньги, хай-рез... Не забывайте, он, пусть и устарел в каком-то смысле, но был топовой моделью производителя, который лажи никогда не делал.
  14. Там продавец только по Германии отправляет, да и серийник не очень... Кстати, все Линны имеют универсальное питание, можно и из США.
  15. /А вот такой вопрос. Насколько вреден постоянно работающий Wi-Fi дома? В частности, для младенца./ Меня это тоже волновало, пока не включил ноутбук в режим поиска и не увидел четыре соседских сигнала довольно хорошего качества. Если Вы не в отдельном доме живете, у Вас примерно та же картина. Так-что мы под этим излучением в любом случае...
×
×
  • Создать...