Sadman7474 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sadman7474

Members
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sadman7474

  • День рождения 04/01/1974

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Interests
    Музыка, аппаратура, кино, чтение, активных отдых, компьютерные игры
  • Аудиосистема
    onkyo 5008,Rotel rmb 1095, Harman/kardon pa4000, Opera audio cyber 800. Kef q900, kef q1, kef q2ds, kef q10, iq3, kef psw 2500 и psw 3500.медиаплеер dune bd prime 3.0,pioneer lx50, Panasonic 600, technics 747,musical fidelity x-can v.3. PS audio p1000. epson 3200, экран draper cineperm m1300.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Обновил видео системы. Прошу покритиковать https://www.youtube.com/watch?v=5OMTRzlWwew
  2. Здравствуйте! Моя система из сурового Челябинска.
  3. Я абсолютно серьезен! 1. http://www.electroco...paniet_Nemo.pdf Обращаем внимание на слова "преимущественно (главным образом) в классе А." Т.е. в классе А он даст достаточно мощности не переходя в Б. Маркетинговый ход в виде подмены понятий. "Чистый" класс А в Б не переходит! 2. КПД усилителя в классе А для транзисторного усилка менее 50%. Вопрос: сколько должен он весить на самом деле, чтобы обепечить астрономические 1200 ватт на 4 ома? Это не умаляет достоинств аппарата не в коей мере, а только подчеркивает сообразительность тамошних маркетунов и не очень высокую тех. подготовку потенциального потребителя. Вот вам пример: http://www.ukrshops....arge/130975.jpg Большая надпись КЛАСС А!, Но: http://market.yandex...36113&hid=90554 все честно класс А до 50 ватт). А вот более грамотно и честно -переключатель режимов: http://www.advance-a...ail/id/18/sec/1
  4. Здравствуйте! Поздравляю с хорошей покупкой! Попробую высказать свое мнение по интересующему вас вопросу. Первое и главное: данный усилок не "класс А" и греться как паровоз не должен. Это аппарат работает в классе АБ. 1. Можно одну, но качественным проводом. 2. Hi-fi магазины торгуют сетевыми кабелями на катушках. Провод нужно брать хороший от компании специализирующейся именно на сетевых кабелях (по типу furutech). http://allcables.ru/furutech_ADL_Alpha_P-1.html Типа такого. 3. Розетки тоже можно взять Furutech. Они с запасом. 4. 16 амперной розетки вполне достаточно. 5. Сетевики купите лучшие, какие можете себе позволить. Под мощники я бы посоветовал ps audio. 6. Думаю, одно другому не мешает. Делайте выделенку, хорошую розетку и ставьте регенератор (там обычно есть нерегенируемая розетка для мощников). Гидра это просто фильтр. Если сильно не заморачиваться, то monster 5100 очень хороший аппарат.
  5. А вот для регенераторов, я считаю, в розетку - простой, а вот уж от него до аппарата - самый нарядный. Мне, например, ван ден хулы нравятся, только гнутся плохо.
  6. Quintessence и Powerplant - суть разные девайсы. Без него ничего не включаю, тем более чужое. Эксперементы ставил с разной аппаратурой. Вывод: без него лучше играют только ламповые мощники ночью.Настройки - 230 вольт, 50 гц без всяких улучшателей типа мультивэйв. Вам советую Премьер.
  7. "Сделано в Китае" написано на коробке. Я имел в виду раннее затухание послезвучий. На Opera audio Droplet когда Дайана Крол нажимает клавишу, то предыдущая продолжает звучать, на PWD - быстро исчезает. В общем - не моё. Подключал через "братский" PS Audio powerplant 1000. При подключении в вышеописаную систему (с Бивнями) PWD начисто уделал Rotel rsp 1090, ранее использовавшийся в качестве цапа-предусилителя.
  8. О какой продукции Вы высокого мнения? К звуку, конечно, я к своему привык, но возможно, рупорная акустика с высокой чувствительностью склонна выпячивать характерные особенности звучания отдельных аппаратов (каковых побывало у меня не мало). Немаловажно, также, что в качестве транспорта использовался тот же Droplet 5.0 (через коаксиал). Вы слушали с родным транспортом через I2S? В свое время сам был удивлен различным звуком от разных транспортов!
  9. Крутил-вертел! Даже попытался разобраться с их характеристиками. Сейчас аппарат перекочевал в систему С.E.C. 51 (transport)-ps audio pwd-vicnent sp998-b&w 802d. Соединения балансные. Цифровой характер звучания стал еще более очевидным. Ну нету послезвучий, как не крути!
  10. Всё познается в сравнении. Раннее затухание послезвучий заметно при любом варианте включения, корпус инструмента не слышен. Сравнивал с этим: http://www.opera-consonance.com/products/DropletCDP50CDplayer.htm
  11. Включал через ламповый пред-не помогает. Видимо лампа должна стоять на выходе ЦАПа.
×
×
  • Создать...