Алексей123 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Алексей123

Members
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Neutral

О Алексей123

  • День рождения 03/20/1977

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

3600 просмотров профиля
  1. Алексей123

    Аааа, Лол

    Из КВН, недавнего http://www.youtube.com/watch?v=0LpC8JlD-3Q&feature=youtu.be
  2. Алексей123

    Анекдоты

    Что такое умная кредитная карточка, которую уже скоро внедрят? Приходишь в магазин, расплачиваешься за покупки, а на платёжном терминале отказ: "Водку тебе Петров нельзя, врач не разрешает, сигареты тоже, а деньги, что ты хотел на них потратить, мы уже перечислили в фонд защиты уссурийских тигров"...
  3. Алексей123

    Анекдоты

    В городе Н Маляры Манька и Ванька стоя на лесах реставрируют некое здание. Внизу площадь, фонтан, люди ходят... И так случилось, что захотелось Ваньке по малой нужде. А слезать неохота. Он и говорит Маньке: - дай-ка я прям сверху... - ты что, там же люди ходят! - а ты меня придержи за пояс, я тогда чуток свешусь - и прям в фонтан! Договорились. Манька держит, Ванька штаны расстегивает, и тут она возьми да и чихни! Ванька так и полетел... Амбула: Год спустя. В кафе беседуют три американки.Спорят, в какой стране самые сексуальные мужчины. Одна говорит: -Была недавно во Франции. Там таакие французы! и галантные и изящные, а уж какие любовники! все в постель норовят заманить! другая: - Ой, да ладно тебе я вот в Мексике была,там таакие мачо! Все потные, волосатые, взглядом так и раздевают, сперма чуть не из ушей течет! Третья: -Ой, девки, это все фигня, вот была недавно в России... первые две: -?? -Вот гуляю там по площади, вдруг слышу крик. Поднимаю голову, смотрю: летит на меня мужик, глаза бешеные, штаны расстегнуты, руками за член держится и кричит: - П...ЗДААААААААААААА!!!!
  4. Алексей123

    Анекдоты

    Дорогие мои старики! Дайте я вас сейчас расцелую! Ипотеку мне брать не с руки, Я на ваше жилье претендую...
  5. Алексей123

    Анекдоты

    Стою в очереди в отделении Сбербанка. Передо мной стоит парень лет двадцати пяти. Звонит в другой банк, нервничает: - Я хочу узнать, перевели ли с моего счёта деньги на счёт в другом банке? Называет ФИО. Дальше бомба. На другом конце трубки пытаются что-то уточнить. Парень: - Кодовое слово?! А я откуда знаю?! А, блин, так вы про это... Спанч Боб Квадратные штаны, епта. Нет, епта через "ё"!
  6. С Днем Рождения, Валерий! Здоровья, счастья и новых творческих успехов!
  7. Доброе время суток! Если не сложно, киньте ссылку в инете, какой аккумулятор можно подобрать к EVO?
  8. Спасибо, отличный фильм! Кому нравятся французские детективы/драмы очень советую посмотреть Гангстеры ( 2002 ) с Анн Парийо в одной из главных ролей.
  9. Сегодня купил февральский обзор Салон Аудио Видео, там обзор новинок от PS AUDIO: PS AUDIO PERFECT WAVE TRANSPORT ( $3377 ) http://www.psaudio.com/ps/products/detail/...sport?cat=audio PS AUDIO PERFECT WAVE DAC ( $3377 ) http://www.psaudio.com/ps/products/detail/...e-dac?cat=audio Интересная особенность - транспорт может передать на ЦАП сигнал в формате I2S по кабелю HDMI
  10. Том, понял, спасибо!
  11. Валерий, у Вас очень часто недоступен сайт
×
×
  • Создать...