Публикации serjj - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

serjj

Members
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя serjj

  1. serjj

    Wadia 121

    Друзья, всем привет! Пропало питание в Вадии не горят индикаторы на самом цапе и не горит индикатор на блоке питания , разобрав блок питания визуально не увидел чего то сгоревшего, также как не увидел предохранителя, нужна Ваша помощь. С чего начать есть ли в ней вообще предохранители и что может быть ?
  2. serjj

    Wadia 121

    Спасибо!
  3. serjj

    Wadia 121

    Докладываю..хоть батарейка в пульте и показывала 3 вольта, другая которая просто лежала даже 3.1 вольта и в камере телефона был сигнал,решил я все же пойти купить новую батарейку. Пришел домой попил чайку,поставил новую батарейку и заработало,ура!!!! Lexy прав оказался, так что "хозяйкам на заметку" как называется если батарейки более 3-х лет.может быть вот такое.
  4. serjj

    Wadia 121

    Да светится AES/EBU, "volume" нижний светодиод мигает, при влючении СД-ишника загорается частота 44,1.
  5. serjj

    Wadia 121

    Наверно,да при включении и выключении никаких щелчков не раздается, наушники звук на "0" стоит ничего не слышно.
  6. serjj

    Wadia 121

    Спасибо, очень интересно пульт все же работает
  7. serjj

    Wadia 121

    Спасибо,да батарейке наверно тоже около пяти лет,тестером замерял 3v,и оказалась есть новая батарейка но и ей точно больше пяти лет,пробовал обе. Попробую через телефон посмотреть!
  8. serjj

    Wadia 121

    Не срабатывает! Где можно починить, не могу найти адрес авторизованного центра Wadia. Инфорком был дилер,сейчас у них Вадии в списке нет,подскажите добрые люди!
  9. serjj

    Wadia 121

    Пробовал подключить по коаксиалу, на ночь отключал цап от питания ощущение что он "завис" на пульт не реагирует. есть ли на нем какой сброс на заводские установки? CD работает на прямую к усилителю Подскажите куда можно обратится, где у нас Вадии ремонтируют? Не раздается характерный щелчок при включении источника, реле не срабатывает.
  10. serjj

    Wadia 121

    Источник CD подключен по цифровому балансу, ничего не менял, около двух месяцев не включал.
  11. serjj

    Wadia 121

    Доброго времени Всем, долгое время не включал wadia хотя цап из розетки не выключал,включив сегодня не было характерного "щелчка",моргает нижний светодиод на шкале "volume"?,от питания отключал, батарейку в пульте проверил. В общем не стартует цап, что может быть?кто стакивался с подобным?
  12. Вышел на этот магазин через Ибей, написал письмо,ответили,посылка пришла что то неделя.
  13. serjj

    Кабели ZU Audio

    Т.е. шесть проводов на канал картинку эту видел, некая вариация стереолаб/стереовокс ну приблизительно. Воде там инженер из Кимбер работает я думал что на Кимбер будет похож, ошибся..
  14. serjj

    Кабели ZU Audio

    кто знает конструкцию zu libtec из скольких проводников он собран и какое сечение?
  15. еще вопрос если вместо одного конденсатора поставить два параллельно ничего трагичного в этом нет?
  16. Друзья! есть у меня два резистора 10W2R7F 10W2R5F Что 10 ватт понятно подскажите номинал, смотрел таблицы так и не смог разобрать.
  17. 6414 с точками это GE генерал элентрик Raytheon 6414 мне поинтересней показались
  18. Ну и ОК"еюшки.Лампы Филипс Англия,по звучанию неплохие
  19. Добрый вечер, друзья! При включении усилителя одна из ламп 12АТ7 на несколько секунд довольно ярко загорается,потом тухнет и уже две лампы привычно начинают накал, что с лампой? На всякий случай заменил её.
  20. serjj

    О Кошках

    Это да, особенно когда днем выдрыхнется и ночью дерет. Наполнитель "фрешстеп" используем заполненный лоток с решеткой неделю практически запаха нет. http://www.zooservice.ru/index.php?manufacturers_id=36
  21. serjj

    Дизайн в Hi-Fi

    Да,да 2010 мараец. Народ,заказав на Ибее он на простую почту придет?
×
×
  • Создать...