alexshub - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

alexshub

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

2264 просмотра профиля
  1. Юрий! Относительно качества Атакамы беру свои слова обратно! Оригинальная конструкция не предполагает сварки. Но ведь есть же умельцы, которые твикают стойки методом сварки Видел CADENZ, но опасаюсь призвуков лишних от них. В РОНИКОНЕ, мебель на заказ, можно сделать из ДСП следующую кракозябру: две площадки (верх и низ), на массивной ноге, состоящей из нескольких слоев дсп. То, что сделают красиво и аккуратно - да, а вот со звуком - может быть сюрприз. Может потом выложу скан эскиза. По расчетам получилось около 12 кг каждая.
  2. Спасибо, dvb8, но размеры требуемой площадки: ширина 275, глубина 325. Юрий, я высоту определял исходя от расстояния от ухо-пол сидя на любимом мега-диване, столько же должно быть от пола до высокочастотника. Или я не прав? Высота шипов сантиметра три? Тот факт, что Вам попались аккуратные стойки, мне внушает оптимизм Борис Борисыч, а материал канадцев пластик и ДСП? А крепится одно к другому как? А то заплатишь денежки, а потом придется на эпоксидку сажать. Ну, это я утрирую...
  3. Решил, что пришла пора переселить Спендоры с табуреток на стойки. Да, вот беда, стоек с верхней площадкой под мою акустику нет. Можно сделать у мебельщиков на заказ, правда жесткость конструкции никто не гарантирует. Атакама SL 600 настолько небрежно выглядит, практикант их что ли варил? Dynaudio stand 4 явно расчитывалась на акустику меньшую и более легкую... Кто решал подобную проблему, поделитесь. Да, речь идет о мониторчиках 2/3.
  4. Listoboi, спасибо за исчерпывающий ответ! Коньяк потребляете по праву
  5. Tom, я имел в виду, например, Дойче Граммофон привозной и "местный"
  6. Кто-нибудь сравнивал в лоб диски одного бренда привозные и штампованые здесь, в Е-бурге: "лицензионный диск, произведенный в России... для распространения на территории россии и СНГ" Например DECCA, Deutsche Grammophon... Интересно, на слух, разница есть?
  7. Rad, а по чему тоскливые воспоминания? Не самые плохие колонки Redisca, Рега очень приятственна, но я услышал Спендеров.
  8. А в салонах, когда слушал крики, реги, аудиолабы, праймеры, денсены и экспожи, только один продавец вспомнил что-то бумажное с шелковой пищалкой...
  9. Кто узнает колонки? Или я о себе слишком возомнил?
×
×
  • Создать...