Anders - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Anders

Members
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Good

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Anders

    Одиночество

    Ну почему же. Если рассуждать об абсурде, то так еще веков 5 тому назад, сам факт, что мы тут сидим за компами и что-то обсуждаем, человеку со стороны показался бы чем-то unthinkable. И, who knows, что-то бы сказал о количестве случайностей. А если бы он пригляделся, что обсуждаем реальность демиургов и прочих громозек, то отправил бы нас на шашлык в одну из теплых стран. Так что я бы лично не стал включать абсурд в логическую цепочку рассуждений о чем бы то ни было. Слишком переменная величина. А анекдот хороший. Только это не анекдот, а притча. И один из вероятных факторов почему так никого и не встретили до сих пор.
  2. Anders

    Одиночество

    Ну дык, в условиях бесконечности, одна жалкая планетка на всю округу наводит на мысль, что уж разок-то звезды могут и сойтись...
  3. Anders

    Одиночество

    Ребята, все будет хорошо, скоро разом все узнаем, и про коров и про динозавров. Третья мировая не за горами
  4. В общем-то, так оно и есть. Эту тему, кстати, Джармуш когда-то обыграл в "Кофе и сигареты" в эпизоде с Куганом. Я одно время, когда модной одеждой болел - оттуда заказывал регулярно, много неплохих брендов.
  5. Всегда по-доброму завидую полиглотам. Изучали окунувшись в среду или была предварительная артподготовка? И сколько ушло времени, если разделить "понимание" и "говорение"?
  6. Есть подозрения, что у них 2*2 = 5?
  7. Судя по описанию, главное не раскрывать у кого в штанах тот самый красный воробей
  8. Anders

    Одиночество

    Ровно два варианта ответа. В случае положительного, у меня, например, сразу вопрос, кто тогда создал этот сверхразум. И пошло-поехало, до бесконечности, как та вселенная. В случае отрицательного, вопрос откуда все это взялось. Наверное, проще признать, что невозможно судить о вещах, о которых понятия не имеем.
  9. Спасибо за красочный триллер трейлер, ну и God speed, дотерпеть до окончания просмотра, как говорится
  10. Anders

    Выбор фонокорректора

    Cottagelife, а вы принципиально не рассматриваете корректоры отечественных производителей? Сделают именно под ваши хотелки.
  11. Anders

    Одиночество

    Я бы сказал, не отменяет факта наличия свободного времени. Которое можно посвятить в т.ч этому форуму, пока это интересно.
  12. Anders

    Одиночество

    Да ну... Форум - это дополнительный к реалу круг общения с людьми со схожими интересами.
  13. Anders

    Одиночество

    Здорово конечно. Правда мне этого пока не прочувствовать. Раньше думал, хорошо когда детей рано заводят, быстрее вырастут. А сейчас, гляжу на друзей, у которых повырастали да разлетелись кто-куда и жалко их, как порой и не знают куда себя деть дома, на телефоне сидят. А если внуков к ним приведут, то, как правило, на время. Так что на их фоне я счастливчик, трое детей, все пока при себе, от 20 до 3. Даже если старшая куда и уедет, есть с кем няньчиться. Пока дети маленькие и ты молодой. Так что бывают атеисты без одиночества
  14. Anders

    Одиночество

    Вы, что называется, overreacted, I'm afraid.
×
×
  • Создать...