jazzz - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

jazzz

Members
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Посетители профиля

3593 просмотра профиля
  1. Всё по теме. . Если современные ламповые усилители разрабатываются и настраиваются на лампы осовремененного производства, то такие лампы и будут лучше звучать. Вот как-то так. А вот это мысль. Надо её подумать.
  2. Люди. Вы о чем?(( Речь шла про 6922 и клоны, а вы тут начали ху.. простите, кардасами и танталами меряться. Корректорами... Давайте с ними в отдельную ветку, пож. А здесь - про ЕСС88 на входе в усилители. Спасибо заранее.
  3. Вопрос подбора. А что и где должно быть написано?
  4. Видите ли какая история... Я уже читал про этот усилитель, что он не особенно любит tuberolling, и что лучше всего работает с родными (русскими ) лампами. Так оно, похоже, и есть. Так что эксперименты пока приостановлены. Ещё раз всем спасибо за рекомендации.
  5. Хм. . И как отличить винтажный от новодела? Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk
  6. jazzz

    Royd Audio и Joe Akroyd

    в свое время владел министрелями. Удивительно музыкальные колоночки были. Играли с ламповиками Клячинскими.
  7. Понимаю, что лучше EAC нет. Но на Маке он не работает. насколько корректно рипит iTunes - у меня он иногда рипит на скорости до 30х, что, на мой взгляд, быстровато для аудиофильского качества, нет? вопрос вдогонку, кстати - чем рипить SACD? бо их есть у меня...
  8. установил наконец Sonos. По штатному аналоговому выходу этта... кака... надо попробовать с ЦАПом...
  9. jazzz

    Floorstanding speaker ~3000 USD

    любые vandersteen. есть в эти деньги и единицы и двойки.
  10. ашипка Sure, the MCD500 will accept up to 24 bits and 96 KHz PCM digital signals. Thanks, Ron-C человек работает в маклабс.
  11. +1. и начхать мне на миллионы. не зря создаются все эти программы, которые заменяют собой айтюнс. не говоря об альтернатиных прошивках ипода.
  12. вот такой вот зверь : http://www.olive.us/products/opus4_overvie...65867a6d5478686 можно купить за $1800 с терабайтным HDD. что скажете? беда в том, что уже заказан Сонос и ZoneBridge, но, я думаю, они легко продадутся есичо Спасибо, Андрей
  13. не вижу его в продаже. я так понял что его совсем недавно представили, нет?
×
×
  • Создать...