VasilTech - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

VasilTech

Members
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз VasilTech выиграл 21 декабря 2011

Публикации VasilTech были самыми популярными!

Репутация

61 Good

2 подписчика

О VasilTech

  • День рождения 7 февраля

Contact Methods

  • Website URL
    http://vasiltech.narod.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Минск
  • Аудиосистема
    Не компьютер...

Посетители профиля

8641 просмотр профиля
  1. На официальном сайте выложили последнюю (возможно уже самую последнюю для этой старой серии) прошивку 17: D200_D100PRO_A200SV2.9.17.zip (файл update.bin распаковать и разместить в корневую директорию чистой SD-карты и шить через меню плеера).
  2. На форуме, который здесь нельзя упоминать (а название и ссылки автоматически "выпиливаются") разместил свежую, портированную со старших моделей, 16-ю прошивку для D100Pro/D200
  3. Ну вот, прошивку V2.9.13 для D100Pro-D200-A100plus-A200-A200s перезалил ещё сюда, пробуйте: https://drive.google.com/open?id=0B7FA3Z4RSQiyMXNrYWxlNHFVX1E (сам скачал, перепроверил, по чек-суммам снова всё сходится)
  4. А куда ещё её залить? Вроде оттуда, куда закинул изначально (яндекс-диск) - качается, только что перепроверил. Даже на всякий случай MD5-CRC суммы перепроверил - всё точно.
  5. VasilTech

    ЦАП LKS MH-DA003

    А тем временем японец выставил на продажу обновлённую версию, на новых ЦАПах ES9028Pro https://injapan.ru/search/do.html?seller=oto11388
  6. VasilTech

    ЦАП LKS MH-DA003

    Это шутку юмора Вы такую написали? Или, может, не досмотрели варианты продаваемых японцем изделий? (там периодически, после того, как время лота заканчивается, или если выкупили - то через некоторое время перевыставляется. Если попасть в промежуток - то можно было не увидеть.)
  7. VasilTech

    ЦАП LKS MH-DA003

    Только у этого "прототипа" три трансформатора питания, вместо двух у китайцев, и самые последние входные приёмники, принимающие вплоть до DSD512, с кристековскими генераторами. Ну и ещё, как видно, их не-одинаковость в разных корпусах.
  8. VasilTech

    ЦАП LKS MH-DA003

    Цены у японца малость подешевле https://injapan.ru/search/do.html?seller=oto11388
  9. Блок питания обычный линейный, не импульсный. Напряжения переключаются перемычками внутри около сетевого разъёма: http://www.hoer-wege.de/cd_tl5.htm
  10. Rutger, кидайте свой адрес сюда в личку, или на почту - пришлю.
  11. Возможно мозгу/телу более привычна некая средняя частота? (как пример те же 7,83) И поэтому в то время, когда реальная частота в атмосфере сдвинута вниз или вверх, эти самые "зомбаторы", находясь рядом с человеком, воссоздают некое более привычное/удобное/приемлемое состояние? Кстати тогда может оказаться, что для разных людей эта "любимая" частота у каждого чуть-чуть своя относительно общепринятой средней? (например в зависимости от той местности, где он родился, или ещё каких-то запомнившихся телу факторов). Даёшь "зомбатор" с подстроечной крутёлкой!
  12. Вот здесь можно наблюдать онлайн графики спектров и изменения частот и амплитуд Шумановских резонансов по России http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7 http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9 http://sosrff.tsu.ru/?page_id=12 Так что именно 7,83 может даже быть что всего только пару раз за сутки
  13. Уточню, что 50 с ибэя стоит старшая модель, и я уже приводил выше ссылку, вот за 56 с гарантией в России: http://hi-audio.ru/id/cap-l-k-s--audio-mh-da002-97.html Вот чуть дороже, но самая последняя версия: http://www.ebay.com/itm/111525053002 (может и она вскоре появится в том магазине, с гарантией)
  14. Andrey, будьте аккуратнее в своих высказываниях и осуждениях! А то в каждом сообщении столько эмоций, столько эмоций! В старшей версии по умолчанию стоит Кристековский фемто-клок, и стабилизаторы серьёзнее, и прочее, ПРИ СУЩЕСТВЕННО МЕНЬШЕЙ ЦЕНЕ, чем у Шевы. В младшей фемто-клоком можно доукомплектовать по запросу.
  15. То есть, исходя из указанных процентов, эта Шева играет на уровне других ЦАПов стоимостью 2x1800=3600€=4500$ ??? Замечательное какое устройство! Что ж производство то прикрывают?
×
×
  • Создать...