D"ollar - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

D"ollar

Members
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз D"ollar выиграл 20 июля 2011

Публикации D"ollar были самыми популярными!

Репутация

13 Neutral

О D"ollar

  • День рождения 10/27/1961

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Саратов
  • Аудиосистема
    Denon

Посетители профиля

8302 просмотра профиля
  1. Да это так. Любое учение тайно или явно ,плавно ведёт к отрицанию духовности и ведёт к обществу потребления.И как вариант к гибельности этого общества.Но учение ради учения это фальшь.Учёные подсознательно или сознательно ищут присутствие или руку Б. Но сами не хотят верить в Его отсутствие,,,потому что будет пустота.И как следствие в бессмыслии учиться и ,чтото познавать! Пример детский: Все знают как были в моде игра в шахматы, Матчи мировых держав : Карпов,,Фишер,Смыслов и тд... И как только супер комп решил все задачи любого расклада партий,,все эндшпили,шахи ,ракировки...Всё шахматы умерли как игра.Все решения известны,,как и куда ходить...Смерть. Так и с учением..!Слава Богу,что Гагарин и Шаббл не увидел Его... Что то тема переходит не туда!! Давайте думать КАК ПОМОЧЬ ТС....
  2. Нет..мы животные на 100%..Но чужеродные вкрапления есть ..НО В МОЗГ.назовём это ДУХом..Эти вкрапления и управляют нами из мозга..и передаются при зачатии в мозг ребёнка из мозга родителей,как вирус!!,И скажу больше,,, Всё что делает каждый из нас это ОБСЛУЖИВАНИЕ СВОЕГО МОЗГА...т.е. и этих чужеродных вкраплений тоже! Этих вкраплений у кого больше,у кого меньше.У кого больше от Него,у кого от животного.. Пример:..Большинство людей с подсознанием и сознанием в одной голове. Эти две мысли борятся между собой и приходят к равновесию.Или не приходят,,Побеждает или подсоз. или созн.И тут включается совесть!! Если она есть! А что такое совесть-это разговор с Ним! Если веришь. Таким образом СОВЕСТЬ это не приобретение человека,а данный ему ШАНС с выше!.Которым он может воспользоваться или отвергнуть.То есть быть животным или ЧЕЛОвеком.. Всё просто Некоторые имеют одну мысль,и практически не имеют вкраплений (духа),и живут как животные инстинктами.Их и называют -душевнобольными(больная душа).Или очень практичные,фанатичные,идейные(бездуховные) ,что тоже очень плохо!! эти идут к гибели и ведут туда же за собой!Что хуже душевно больных,,тк губят других По идее Создателя этих вкраплений:Сознание и подсознание должны находиться в поиске равновесия как внутри себя ,так и снаружи для людей!...Но это очень трудно,,много соблазнов, примеров,парадоксов, конкуренций...! Да и срок ограничен! Вот тут и начинается .. Я не претендую на истину,тк простой смертный.И эта философия ко мне пришла с годами опыта ( и 10 смертных грехов не обошли меня). Каюсь.. Я лишь рад и завидую тем кому этих вкраплений прибыло больше и сразу. Они духовны,уравновешены.Другие талантливы..Это огромное счастье.
  3. Прав Ваш дед! У нас кроме меня никто обои клейть не может..И они (матушка и жена)..когда в разных квартирах клеим обои))),,,,у меня летают,,,Кричим,орём,,,"криво,косо,подай,принеси"" Потом сядем рядком,поговорим ладком! И всё чинно,благородно,,по старомУ!!!
  4. Вы путаете понятия! Вы же не в рай попали со своими грехами! Вас Он создал таким как Вы есть,,и если Вы уже осознаёте свои грехи,уже будете прощены! А движение к Нему у Вас на лицо..Ребёнок тоже рождается во грехе..И что?? Не наговаривайте на себя.Но и не будте религиозным фанатиком!Всё держится на балансе и мере.Вы здраво рассуждате.Вы не делаете им вреда,это уже в наше время редкость. Сходите на праздники в храм,посмотрите на лики.И попросите у Него...И Вам будет 100%,проверено-действует. Кстати,можно причаститься,это вообще будет +....Сорри конечно за советы.Сам грешен и в церковь редко захожу.Но дома всё имею для этого! А цинизм с духовностью - не плохо! Глупые бабы выбирают доброго,щедрого,весёлого (гармониста,гитариста),послушного парня до свадьбы..С расчётом что в семье он останется только для неё таким...Бывает,,но редко..Как правило он остаётся щедрым,добрым ,ласковым и тд..для всех баб!! И у жены начинаются проблемы.. Умная! Попробует найти в меру собственника.Семьянина,работягу(без претензий на большую зарплату).Тк расчитывает не только на мужа ,но и на себя. Но главное ,,самое главное Полюбить! без этого будет трудно.. Мы с женой прожили 25 лет (в субботу справляем Серебро)..И на эти темы всегда с ней рассуждали. У меня дочь от 1 брака,,,Сыну 24...Поэтому небольшой опыт есть... Удачи!
  5. Может поискать более Оцерковлённую девушку(женщину).Мне кажется это более правильное будет направление..Думаю такие есть..Не думали о такой??
  6. ТС просто супер молодец,,Так держать...Все Ваши последние выводы правильны! Насчёт отжать квартиру,,это просто .И это у Вас случится..Надо всего лишь влюбиться...Она заберемениет,родит! И не важно,прописан.не прописан,,Сами отдадите.А не отдадите..?ребёнка научит против Вас...Он вырастет и поможет всё переписать на него.А Вы человек совестливый,,порядочный,,,это Ваше слабое место! Поднажмут чуток,,,Напугал??? Да жизнь прожить не поле перейти!! .http://yandex.ru/video/search?filmId=YJea4ZvuUXI&text=кадры%20из%20фильма%20не%20может%20быть&_=1404842371627&safety=1 http://go.mail.ru/search_video?q=кадры%20из%20фильма%20не%20может%20быть#s=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%40Mail.Ru&sig=581a173bc4&d=2472347742
  7. Юморист этот ТС... 100% Молодец!.. Экзамены, 40 штук, и тд. А сам всем экзамены устраивает.. Совет да Любовь.. ПС: Смысл жизни только в одном..запомни филосов:: В УДОВОЛЬСТВИИ И ПРОДЛЕНИИ РОДА... и в пропорции желательно 50/50.(всё в МЕРу). И если одну из этих пропорций нарушишь в жизни ...будешь наказан!.. Другого не придумали..И природа эти две пропорции вставила в одно место ЧЕЛО-ВЕКу.
  8. Был у меня набор эзотерик p-10 и д-10 ((помоему так)..Узкие ,но длинные,,,,ВРДС трнспорт. Не понравилось мне ,и товарищу..тоже...Может дело в ДАКе...
  9. сомневаюсь!!! его словесный понос..достигает далёких галактик!!
  10. Братцы перестаньте спорить с андрейко!!Это автоответчик..... Тема транспорты!!!!!
  11. Мы с Вами говорим ,как мне кажется на разных языках,,,или у нас разные возможности!!! Я Вам говорю ::Вы сравнивали эти приборы с Деноном S1 ???-от вас тишина! Я вам говорю,что у вас в Японии может и по 100 они не стоят,,,,,но я в России ..... Если найдёте мне такой набор(Денон тр. +дак) за 100000руб,,я вам сверху добавлю ещё 50000р..Жду И кто это Норман.?....Крис ...?Я про орф.ошибки ничего не писал!.,,,Я не нароком подумал ,что вы японец,,,если так просто пишете о ценах и моделях.. Сорри в полемику ..более не вступаю..только читаю..Спасибо за дискусс!!
  12. D"ollar

    Мрамор

    К вопросу о каменных подставках (гранит,мрамор) отношусь с осторожностью...В старой квартире ,где полы-доски и сверху линолеум -----плиты улучшили звук..А на ламинате...я отказался...не понравилось!! В чём причина не знаю...может кпд. Да и по поводу радиации...вопрос открытый!! Говорил с мастерами---всё окей..без отклонений..А поставщик отговорил...категорично и однозначно!!!
  13. Ну у вас в Японии понятно всё подешевле! Но надо выиграть лот,,да и доставка дорогая!! пс: Однако как хорошо вы пишете по русски....!!!!
  14. 1.вопрос: ответа нет!! 2.вопрос: если не поняли???повторю и раскрою вопрос! Если дадите ссылку где купить(ДЕНОН DP&DA s1)за половину б\ушной цены........с меня подарок!! А предлогать ,что я уже отлюбил,....не стоит!!!
  15. А вы что имели из этого для сравнения?? Если дадите ссылку где купить....с меня подарок!!
×
×
  • Создать...