LIVE_EVIL - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

LIVE_EVIL

Senior Members
  • Публикаций

    2749
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз LIVE_EVIL выиграл 18 марта 2013

Публикации LIVE_EVIL были самыми популярными!

Репутация

121 Good

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    EU
  • Аудиосистема
    какой-то хлам из маков, бериллиевых ямах с поддержкой якобы мониторных проаков

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Интересно насколько фуфлыжный телефон, использованный при записи...
  2. Так было же уже: http://www.jblproservice.com/pdf/vintage%20jbl-urei%20electronics/jbl-5235%20manual.pdf на последней страница схема есть. 5532 и tl074 внутри.
  3. Один из примеров как человек делал мультиканальный кроссовер: https://sites.google.com/site/koonaudioprojects/exau2i-FFT-crossover
  4. То что, когда начинают бегать и кричать, что ДСД дескать лучше ПЦМ, надо помнить что эти самые эталонные ДСД результат двойного переконвертирования в ПЦМ и обратно.
  5. Found: 1595 DSD/DXD Какое количество было записано в ДСД и НИКОГДА не переведено в ДХД? DXD все-таки это банальный PCM 24 бита 352.8 кГц. То есть записали в ДСД, загнали в ДХД (ПЦМ) и по новой в ДСД. Умнооо.
  6. как бы еще ДХД из этого списка отделить, а то слили и ПЦМ и ДСД в кучу.
  7. Нужно крутилку на понижение добротности больший части АС на рынке.
  8. типа только некоторые разрабы делают сабы с возможностью коррекции общей добротности: http://www.vandersteen.com/pages/2Wqlit.html от 0.5 до 1.2 поворотом ручки. Путем замены усилков такого хрен добьешься. В домкино подкрутим повыше, любители попкорна (основные потребители сабов) оценят.
  9. Не надо только сводить замедленный бас к слабости усилков. Бухающий замедленный бас вина оформления динамика, с завышенной результирующей добротностью. И именно такой звук почему-то хотят услышать любители домкино. разве виноваты производители что делают то, что от них ожидают покупатели.
  10. Есть вот такая пепяка для оцифровки, только надо будет еще много всякого к ней прикупить для полной системы: http://www.digitalaudio.dk/page1492.aspx
  11. А то что на частотах выше 20 килогерц у ДСД начинается адские шумы вас не смущает? http://www.merging.com/uploads/assets/Merging_pdfs/dxd_Resolution_v3.5.pdf Рисунок 3.
  12. Ну то что ваш плеер конкретно делает с флаком и компакт дисками неизвестно. Вот и все. Откуда разница, в реализации декодера флак, загрузке процессора или в расположении звезд на небе неизвестно.
  13. Не знаю такого плеера. Есть же фубар, есть jriver. Пооптимизированнее будут.
×
×
  • Создать...