sampaul - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

sampaul

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

4655 просмотров профиля
  1. Имею на руках январский номер Absolute Sound большая статья "Computer Music Audio Quality" с тестами и анализом программных плейеров, конвертеров, риперов. Угадайте, какой плейер оказался самый хороший? Именно тот, который здесь обсуждается. Если будет не лень, выложу сканы.
  2. Вопрос между Jplay и StealthAudioPlayer решился за 30 сек.в пользу первого, после приобретения Audio Research DAC8.
  3. Да-а-а... Помню , как то включил Audio Research DAC 7 с Foobar 0.8.3. Вопросов вообще никаких не было. Всё это возня мелкая.
  4. Здесь автор отвечает на вопросы: http://andy-audioplayer.blogspot.com/2008/12/minimalist-wasapi-memory-player_23.html
  5. Andy said... Only Vista/WASAPI/Exclusive. No plans for XP.
  6. Плейлист должен работать. Приятно, что cue открывает.
  7. Вчера бился , но не получилось. Подсовывал ASIO, но не прокатило.
  8. Да, чего сравнивать-то? Нравиться - слушайте на здоровье. Jplay в режиме KS мне очень нравиться, но с учётом тех самых 99 единиц для меня не лучший выбор. Лучше инвестировать в железо.
  9. Окна нет, но плейлист есть. После инсталляции появляется файл m3u, в него можно добавлять треки. Плейер видит cue и понимает ape, поддерживает HiRez, в конфиге можно прописать разные настройки. Жаль только KS нет.
  10. До появления совсем уж шальных 99 евро, решил пока остановиться на http://andy-audioplayer.blogspot.com/. Тоже, ещё тот интерфейс. Автор двигается в похожем направлении.
  11. А завтра появится какой-нибудь "Х-play" и у опять у разбитого корыта...
  12. Да, плейер реально хорош, несмотря на дикость интерфейса или, точнее, отсутствие такового. Вера в Foobar 0.8.3 рассеялась после первых 20 секунд прослушивания. Может, есть желающие приобрести его в доле? Количество установок неограниченно, если я правильно понял?
  13. sampaul

    Wyred 4 Sound DAC 2

    Есть у кого в Петербурге обсуждаемый девайс? Размышляю о приобретении, но хотел бы сравнить, к примеру, с Audio Research DAC 7.
×
×
  • Создать...