Eug23 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Eug23

Members
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Eug23

  • День рождения 09/28/1971

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    252507376

Информация

  • Город
    г. Краснодар

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Прочитал всю тему снова, прикольно, однако уже четыре года прошло, как я себе поставил китай. За 4 года полет нормальный. Слушаю музыку, смотрю видео. Практически кажды
  2. Я их в лоб не сравнивал, но слушал ксиндаковский пред в паре с 8800 только не c mnu, а c mne (большими моноблоками). Хорошо он играл, никаких особых изъянов я не слышал. Я бы бивайринг убрал сразу, я бивайринг не люблю.
  3. Мне 8800 больше понравились сразу, и я их поставил, ни разу не жалею. А, что конкретно не нравится в 8800?? У меня впечатления о более точном, собранном и ясном звучании по сравнению с 88-м. Стереокартинка более прозрачная и локализация лучше. А, вот еще вспомнил, носил свой комплект на прослушку с парой "изофонов", товарищ предложил сравнить с его сетапом (двойка парасаунд на тот момент), так вот с изофонами 8800 тоже отлично сыграли. Может пред не так стыкуется с ними как каданс, хотя я ксиндак пред слушал в свое время этот - по мне так прилично он играет.
  4. Не вопрос-поделюсь)! 1. Скрещивал только с своими "Мартин Логанами Кларити", меня полностью устраивает. Да и слушал их с флагманскими "usher". После этой прослушки очень захотел перетащить моноблоки эти домой). Что незамедлительно и сделал. 2. Не фотографировал). Внутренности смотрел по какому то сайту).
  5. Eug23

    Xindak A600E

    Добавить нечего).. Пивз, всё в сравнении..смотри ценник/качество - например, сабжевого усила и брэнда. Даже интересно в каком ценовом диапазоне появится что то адекватное - но две цены, думаю вряд ли. Я всё жду чем же это закончится)..
  6. Eug23

    Xindak A600E

    Александр, xindak - отличная фирма, имеет в своем модельном ряду несколько превосходных компонентов. И появление подобного девайса в их ассортименте не случайный выстрел, а целенаправленная работа. Да, при всем при этом, помимо ксиндака есть еще несколько качественных и недорогих китайских брендов. Этот усилитель далеко не единственный достойный представитель из китая.
  7. Аудиотехнологии довольно консервативны, не мне вам объяснять, поэтому по отраслям ситуация будет разниться.
  8. Ну тенденция скорее всего будет другая, китайцы будут скупать брэнды, вряд ли иначе. Пример. По ящику передали, что китайцы то ли купили, то ли покупают "хаммер" авто американский. Ну и т.п. Будем посмотреть. Можно делать прогнозы, что хай-фай ожидает в будущем. Я предполагаю, что это будет следующим образом. Европа потихоньку и окончательно сольет свои рынки, потом будет куплена с потрохами китайцами. Возможно после этого цены поднимутся. Однако будет еще и внутренняя китайская конкуренция. Хотя они могут между собой и договориться, через обком например, по какой цене выставлять свои девайсы за рубеж. Кстати, кто как думает выживут европейские брэнды или нет?
  9. Ну статья не без здравого смысла. Это по поводу танцев с бубнами вокруг 7 кг усилителя с грошовой начинкой, но имеющего несравненное брендовое звучание и стоящего 2 кило.)) Но зато можно народ вокруг лечить сказками о школе звука и т.п. ерунде. Типа многозначительно закатывать глаза и вещать о том, что в конфигурации этого отстоя кроется глубокая тайна аудиомироздания. А звука там нет- по законам физики. Самое интересное, что народ ведется.
  10. Я эти "ханс дойче" возил домой на прослушку. АС на большого любителя. Мутноватые на мой вкус, без каких либо сильных сторон.
  11. Eug23

    Xindak A600E

    Не знаю, я его не вскрывал)..! На хи-фи была ветка по нему там Василий Верещагин про него много чего рассказывал. Если не лень, подними посмотри.
  12. Eug23

    Xindak A600E

    Я, кстати, счастливый обладатель каина 17-го).. Только не агрейдил его.
  13. Eug23

    Xindak A600E

    Редиска, хотите китай в целом пообсуждать - откройте ветку и поупражняемся там. Хватит тут офтопить.
  14. Eug23

    Xindak A600E

    Всё от рабской психологии. У нас ведь как - всё лучшее на западе. Мы люди второго сорта, китайцы, чтобы нам не было обидно - люди третьего сорта. Поэтому тонны дерьма на наших форумах выливаются на китайскую технику заочно людьми, которые эту технику в глаза не видели. Западный менталитет не такой - им не на кого равняться. Поэтому идет в разы более объективный анализ компонентов по критерию цена/качество, от этого китайцев там встречают гораздо теплее. Поначалу у приятелей, приходивших слушать мой пкд-усилительный тракт китайского происхождения челюсть отпадала. Притом при всем, что они накупили в то же самое время заметно дороже брендовой техники. И глаза грустные. И успокаивали сами себя видимо как то. Но факт есть факт. Да вы послушайте комплект кадансев моноблоков 50-х - звук сказка. Настоящий референс. Или ксиндаков ПА-1. Пиарить уже НИЧЕГО не надо. Успокойтесь блюстители.
×
×
  • Создать...