artaudio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

artaudio

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    .

Посетители профиля

5137 просмотров профиля
  1. artaudio

    Все в Сочи!

    http://news.rambler.ru/13794513/
  2. Ошибаетесь, описывать не мастер но из всего переслушанного оставил WADIA 27 ix , SF на ультрааналоге с ламповым выходом не понравился, ML 36 ни чего особенного из себя не представляет, сейчас пылится у меня дома на полке, так же еще есть у меня Parasaund DAC 2000, по мне, он нравится больше чем SF, но проигрывает WADIA27ix, все выше сказанное основывается на личном вдумчивом прослушивание всех этих DACов, и на личном восприятии музыки, а не на прочтении Интернет ресурсов. P.S. если интересует ML 36 и Parasaund 2000 пишите в личку.
  3. Льются обновления, снова обновился Конфиг до вер 4.3.1 и Даваар до вер. 3 пререлиз.
  4. Фан клуб Bryston, их системы и не только http://www.audiocircle.com/index.php?topic=73275.0
  5. Владелец старого Меджика, цифровой сигнал подаю на ЦАП WADIA 27IX, мне очень нравится как падает музыку Вадик ), CD плеер тоже от этого бренда, НАС накопитель самодельный, на mini itx платформе, Твонки не использую в качестве сервера, так как считаю глючным и не удобным, намного лучше работает Asset UPnP сервер. Владимир, мы когда-то давно общались, больше через личку, и я ой как ругал изделие от Linn, сейчас считаю это самый лучший и удобный сетевой плеер )
  6. У меня после перешивки на Даваар возник точно такой же вопрос, при воспроизведении на дисплее горит надпись Плейлист а не как раньше счетчик, так вот, без всяких перегрузок кнопкой Дисплей я вернул привычный режим дисплея.
  7. Выберете режим дисплея кнопкой "Дисплей" на плеере такой режим и останется при следующих включениях.
  8. artaudio

    Berkeley Audio Design DAC

    На Berkeley и я настраиваюсь, собираюсь слетать в Хорватию, а вот Apogee MiniDac не буду продавать, пойдет в загородную систему.
  9. artaudio

    Berkeley Audio Design DAC

    Ну и что теперь, у меня Apogee MiniDac (аккумуляторное питание ), поет так что мурашки по коже, вот его начинка - AD1955 ARS - XC2S50 XILINX - CS8416 - OP275, довольно много - BB OPA134UA - AL1402 - 12148
  10. В России ни где, или по не реальным ценам под заказ, ссылка на фирму поставщика давал выше, повторюсь, предлагаю TDK for MUSIC производства TY, читайте выше.
  11. В связи с уходом от CD носителя и CD плеера и переводом всей музыки на NAS накопитель, распродаю запас CD-R болванок о которых писал выше. Цена упаковки 250руб в упаковке 5 болванок, осталось приблизительно 40 упаковок, продаю только оптом от 20 упаковок.
  12. ммм, а какой UPnP имеется ввиду? тот, который DLNA, т.е. аудио-видео, или сетевой? зачем соносу UPnP/DLNA сервер?! p.s. соносом можно управлять по UPnP в плане play-stop-ff, но сервер надо использовать встроенный, он лучше.
×
×
  • Создать...