Murat - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Murat

VIP
  • Публикаций

    17223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    43

Последний раз Murat выиграл 9 ноября 2018

Публикации Murat были самыми популярными!

Репутация

7244 Excellent

3 подписчика

О Murat

  • День рождения 07/10/1974

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.itv.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

22685 просмотров профиля
  1. Да, Костя, все верно...в инженерном плане это исключительно результат Шумилова! Моя роль была находить концепции, а Саша сначала сам убеждался, что они действительно работают и дальше брался за бескомпромиссную реализацию! К примеру, первый пентод в мою систему попал авторства Князева, первый 1540 - ЯсноСокола, первый трансовый пред был Люксман. Но во всех случаях Шумилов в конце-концов соглашался, что тема интересная и выдавал такое, что уау!!! А дальше взял инициативу с свои руки и сделал мне ламповый кросс и даже усилок Д-класса, который переиграл Хайпекс. И вот теперь он ещё сделал виниловый корректор и не сомневаюсь, что он порвёт всех! Скоро будем слушать у меня на Хеликсе!
  2. Особенно впечатлил отзыв ЮАМ, потому что такой голографии как в его системе я не слышал никогда и нигде и даже не думал, что смог к ней приблизится, потому что для меня это не главный приоритет. Ведь в реальном зале очень много отраженки и голография так себе. Так что если ЮАМ сказал, что у меня голографично вышло, то это можно умножать на 1000 :))) Спасибо, польщен и тронут
  3. Друзья, спасибо огромное за добрые слова и потрясающие отзывы! Я искренне впечатлён тем фактом, что мое видение «живого звука» разделило столько форумчан! Отдельное спасибо Уракову за уничтожение усилителя Д-класса и Шумилову, который спас ситуацию и привёз свой «мощный» (10вт:))) однотакт на 211й лампе Звук действительно стал совсем другим, хотя и чуть потерял в самом нижнем диапазоне (уверен, что исключительно из-за нехватки мощности), но придал системе слитность тембров, которой ещё никогда не было в этой 2х полоске. Я впервые услышал от неё звучание подобное 3х полоске с ГОТО! И теперь сам искренне верю в дальнейшее развитие этого проекта! Из младшей системы, демонстрирующей потенциал, она переходит в статус самостоятельной, полноценной и бескомпромиссной системы! К следующей выставке подберем на НЧ однотакт помощней и, возможно, попробуем с рупорком на АЕР покрупнее, как у Львовича. Понятно, что груди прибавится, но, боюсь, разборчивость на БСО пострадает, в приоритетом этой системы остаётся БСО. Так БСО не играет ни одна система в мире! Остальные жанры можно спорить Ещё раз спасибо, ваши отзывы это лучшая мотивация продолжать эксперименты и обязательно снова участвовать в Moscow HighEnd Show 2020!
  4. Murat

    Система Мурата

    Расскажите как в сравнении! Очень интересно. Тоже завтра буду. Я прям очень рад, что лампы таки рулят даже на басе!!!
  5. Murat

    Система Мурата

    Да как-то до сих пор лампы себя особо не проявляли на басе...видимо Шумилов опять чего-то наколдовал
  6. Murat

    Система Мурата

    И так хорошо
  7. Murat

    Система Мурата

    180гц раздел
  8. Murat

    Система Мурата

    Друзья, по счастливой случайности коротнули цифроусь и теперь на басу ламповый однотакт на 211! Срочно снова слушать!!!
  9. Murat

    Система Мурата

    Встроен в басовый усилитель. Раздел на 200гц примерно.
  10. Murat

    Система Мурата

    А как решить что специалист ? Диплом посмотреть ?
  11. Murat

    Система Мурата

    Так я чего только не перепробовал...но эти Утопии на подмагничивании рвут все Очень хотелось их заменить...потому что цена у них несуразная!
  12. Murat

    Система Мурата

    Да вся работа, можно сказать...динамики все стандартные, вся уникальность в электронике! Кажется B&O вместо Hypex там.
  13. Murat

    Система Мурата

    Саб это динамик в коробке, на самом деле. Кроссовер и усиление кастомные. Так что да, «ящики» можно сказать «родные», но в этом вся идея! Теперь это реально повторить! Покупаете стандартный саб Утопий, стандартный АЕР и заказываете стойки у Айронкон, а электронику у Шумилова! Система готова! Хотя ещё корпус у АЕР, но тут, думаю, можно попробовать и открытый вариант с рупором покрупнее как у Львовича.
  14. Murat

    Система Мурата

    Ты про Утопии или про фортепиано в коробке ?
  15. Murat

    Система Мурата

    Да, круто! Спасибо тебе, Олег, огромное!!!
×
×
  • Создать...