Kevin - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kevin

Members
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Kevin

  • День рождения 08/07/1961

Информация

  • Город
    Moscow
  • Interests
    Audio
  • Аудиосистема
    Linn Klimax DSM/2 upgrade Organik, B&W Signature Diamond, PS audio Premier, Primaluna EVO 400, Luxman L-509X II, Soulnote A1, LHY audioswitch
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

4768 просмотров профиля
  1. Kevin

    Linn Klimax DSM/2 Organik upgrade черный

    Срок объявления: 3 месяца и 4 дня

    • Продам
    • 9/10 новое распечатанное

    Linn Klimax DSM/2 Katalist, сетевой плеер с встроенным предусилителем, куплен новым в конце 22 года в Германии, там же сразу сделан апгрейд до Organik Очень бережное и редкое использование, т.к. покупался для системы, которая стоит в загородном доме. Слушался в основном с B&W SIGNATURE DIAMOND + Primaluna EVO 400. Очень музыкальный и изысканный. Работает с большинством стриминговых сервисов. Продается в связи с попыткой редуцировать систему до "кабинетной" ))) Оригинальная упаковка, пульт в наличии. В Москве.

    1,270,000.00 RUB

    Moscow, Moscow - RU

  2. Kevin

    Devialet PHANTOM

    Продавать то продают, только не очень их по этой цене покупают. 3 К за комплект хорошая цена на Gold
  3. Kevin

    Devialet PHANTOM

    Ну с учетом доставки или поездки за ними + диалог, выйдет наверно уже за 3, но похоже за эти деньги готового решения лучше нет. Все равно в последнее время 90% я слушаю Spotify. Когда не лень, плейлисты подтягиваю в Tidal и слушаю там.
  4. Kevin

    Devialet PHANTOM

    То есть не стоит их даже пытаться сравнивать ? Тогда остается Gold. Не новые по миру за довольно гуманные деньги продаются, чуть больше 2к евро за пару. Надо присмотреться.
  5. Kevin

    Devialet PHANTOM

    Здесь спрошу, что б темы не плодить. С Klipsch Stadium никто не сравнивал ? Одного поля ягода. Чего нибудь такое себе в спортзал присматриваю ) Что б со Spotify и Tidal играло. Или Devialet PHANTOM Gold ? Слушаю рок и металл.
  6. Добрый день! В очередной раз занимался переездом и обнаружил "заначку" ) Собирался делать еще один проект на базе Linn, но не срослось ( Есть все, что надо для апгрейда: малошумящие платы стабилизированного питания на 3.3 В и 3х 9.0 В TeddyPardo . Трансформаторы Talema 2х 9 В, 2х7 В, 2х 12 В - 3 шт., все необходимые конденсаторы, разъемы, провод OYAIDE ... Если есть интерес, в пишите в личку, я в Москве
  7. Под Маком запускается, но тупит безбожно (
  8. Я владелец такой железки. Вешь очень недурственная, особенно как портатив и Очень чуствительная к качеству подаваемой на нее цифры. Из за этого так много сильно полярных отзывов. Вы не любите кошек ? Вы просто не умеете их готовить )
  9. Спасибо за подсказки. Соблазнительно, только ехать в один конец 2 с половиной часа. Хотя, если вспомнить Москву, столько бывало с работы домой добирался не раз (
  10. Спасибо! Можно темку создать, кто из форумчан собирается на подобные мероприятия, хорошее место для встречи!
  11. Кстати, где вообще можно посмотреть информацию, чего и где по нашей теме в Европе происходит ?
  12. На следующий год не забудьте ) Я вот тоже, в пригороде Лондона живу, наверно кучу всего интересного пропустил )
  13. Можно какие-нибудь вводные про стандарты на 3D звук ? О чем это ?
  14. Те под наши цели подходит ? В описании функцию кроссовера не увидел. На ISE Amsterdam никто не был ? Говорят там Altitude 32 выставляли. Отзывов пока не видел.
×
×
  • Создать...