Богатов Андрей - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Богатов Андрей

Senior Members
  • Публикаций

    4145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

142 Good

О Богатов Андрей

  • День рождения 07/25/1963

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Электросталь
  • Interests
    Музыка, туризм, рыбалка, кино, фото
  • Аудиосистема
    Naim CDХ2/XPS2, Naim 252/250/Supercap, Cudos C30

Посетители профиля

18851 просмотр профиля
  1. К выставке говорил не успеет, но к лету должен)))
  2. Сергей, ты фильтруй базар то(((( может у тебя какая то паника.
  3. Это ни о чем не говорит)))) nDAC сам не поёт))) И не факт, что всем больше понравиться с цапом. Вот Радослав например CD5x какое то время слушал с цапом, а потом отключил и по его мнению стало гармоничнее. Так что кто выше и кто ниже это еще вопрос.
  4. slash73, а какой источник был при сравнении и какое усиление?
  5. Отвечу за Юру))) да конечно сможете подключить 2 HiCap, прибавка в звуке будет.
  6. Полностью с Юрой согласен, CDX2 отлично подойдет))) но тогда конечно 282/250 будет гораздо лучше SN. А потом и АС захочется поменять)))
  7. Наконец то доделал фильм про летний поход. Наловились от души и спиннингом и нахлыстом, прошли по Енисею и притокам около 500 км. Запаслись впечатлениями до следующего сезона)))
  8. Богатов Андрей

    Naim у Александра

    Саш, верю сможешь)))) осталось чуть-чуть. А ты что третью пару АС хочешь?
  9. Недавно спаял межблок от 12 преда до БП на работу. Комплектный межблок от БП не подходил ( Snaps проапгреженый типа как HiCap, в комплекте был 5din-5din, а нужен для 12 го 5 din-4 din ) менять разъем на кабеле не хотелось, ну и спаял сначала из монтажного Oyade, сейчас заменил на 47 Lab. Стало интереснее во всем и во влекательности и в динамике и в разрешении, без потери в слитности звучания. Сценка расширилась и углубилась, теперь наверное Каны надо чутка перевесить, уменьшить расстояние между АС, слушаю то на рабочем месте в очень ближнем поле)))
  10. Cлав, все OLED дисплеи стареют, у 555 наверное таже фигня будет((((. А хай рез для меня не шибко актуально и с CDX2 переходить на NDX или иметь 2 большого смысла для меня нет. Только выше)))) будет возможность возьму))))
  11. Слав, нету пока средств на NDS, тем более на пятисотый(((( а файлы пока только на работе на болтованной системе
  12. Самое главное, чтоб самому нравилось)))
  13. Выглядят шикарно))) Если еще так же поют, будет отлично. Вот Сонусы полки со стойками выглядят тоже впечатляюще, а рок совсем не поют, поют но очень ласково. У меня приятель взял без прослушки к 202/200, ну и в основном джаз стал слушать. А я ему говорил......
  14. В выхи показывали документальный фильм про Джо Дассена и Далиду, CD Далиды нет в коллекции, а Дассена с удовольствием всего переслушал)))
×
×
  • Создать...