Жак Майоль - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жак Майоль

Members
  • Публикаций

    526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Neutral

Информация

  • Город
    СпБ
  • Interests
    много

Посетители профиля

4202 просмотра профиля
  1. Я после одного разговора вообще перестал почти делить поп и типа другое кино. Это помоему из разряда художник должен быть бедным и голодным. Анджелина Джоли, к примеру, вполне себе попадет под поп, но она усыновила чуть не 10 детей. А Сди Вишес что сделал? А он уж явно не поп.
  2. Автор ограничил доступ к видео.
  3. Жак Майоль

    О Кошках

    Как-то я не учел такого расклада.
  4. Ну и название Ложнопложительные жеж.
  5. Жак Майоль

    О Кошках

    Ну, это мне.
  6. Жак Майоль

    О Кошках

    Вот это не оч хорошо. Абиссинке нужно два раза в день, строго сколько надо. Моя так малоешка, ходит кропает весь день из миски. Один раз кладу и больше ни ни.
  7. Жак Майоль

    О Кошках

    Так и понял Эт да, Васька и здоровее и почему жалко его меньше. Васька, дворовый, мужик
  8. Жак Майоль

    О Кошках

    Удачный ракурс Я сначала подумал что он величиной со слона
  9. Бутусов мне оч нравится. Мистик. Меланхолик и жуткий интроверт Шевчук, ну, так.... я ему чуть ли не в рот смотрел во время перестройки и 90=х, а потом у меня к нему пошло отвращение.Он был на месте в это темное время, имхо, сейчас же он помоему просто сбрендил. Гребенщиков нарцисс.Все должно быть идеальным, ничего не идеальное не принимается. В восхищении от себя, кайфует от себя. Понятное дело что неприятие. Так и Михалкова люди не любят,а за что не поймут. Если Гребенщикова я хоть как-то воспринимаю, есть в нем человек, то Михалков просто лютый, абсолютно невменяемый, Ну и творчество ГРебенщикова нравится позднее.Имхо он устал от такой собачей жизни как живет, с нарциссами такое случается к 40-50 обычно.И начинает появляться человек. Коотрый злится, который переживает, которому надоело играть и уже хочется быть понятым - последние песни у него понятные, со злостью и переживалистые.
  10. Ну и правильно. Имхо, конечно, всю прелесть винила можно и на очень простом вертаке поймать. Потом уже ловля блох.Занятие увлекательное, но к музыке отношения имеет мало.
  11. Ну вот как то так.Логика, позерство.Пустота.
  12. Жак Майоль

    О Кошках

    Кстати есть европейские абиссинки и американские. Не помню уже какие- какие, помню что одни с ушами как у вертолета и узкой моржочкой,а вторые морда широкая и уши не такие большие. И те и те милые, но помоему те что с поменьше ушами и с широкой мордой более какие-то натуральные, чтоли.
  13. Жак Майоль

    О Кошках

    Марат как всегда сгущает. Все породистые они не такие здоровые как дворовые.Но это не значит что они рассадник. У меня кошке 9 лет. Единственное что это аллергия на еду. На ее фоне всякие болячки вылезали - почки, всякое такое. Если кормить хооршим кормом, Форза10 был самый лучший для моей, то ничего бы этого прсто не было. Жифут они по 15 и поболее) Вообще по природе своей довольно здоровые кошки
  14. Мне нравится последний Аквариум. Предыдущее - игра в логику.
  15. И что вас удивляет в том что вы не считаете музыку чем-то большим чем удовольствие?
×
×
  • Создать...