Публикации sun ra - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

sun ra

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sun ra

  1. это синтезатор.диск японский (в оригинале звучит так-же)
  2. Verity Audio Parsifal в пол цены www.hi-fi.ru/auction/detail/902804
  3. Лучше поставить fuse T1A
  4. http://www.lampizator.eu/newdac/lampizator/Lampizator_DAC.html Я продаю продукцию Lampizator,поэтому нахваливать не этично,да и не в этой ветке. Если интересно подъезжайте-послушаете.
  5. Duke Ellington / Ray Brown - "This one"s for blanton"
  6. корпус Origen ae S-21T http://www.origenae.co.kr/en/htpc_s21t.htm , а дальше по вкусу
  7. Philips cd-880 как транспорт DAC Lampizator Level5 Lampizator USB converter пред Atma-sphere MP-3 моноблоки Atma-sphere M_60
  8. Паста не проводник , а что-то типа демпфера. Так что греем
  9. К Вашим опасениям прислушались - теперь заполняют густой пастой. мне AUDIO MAGIC SUPER Fuse (Nano-Liquid) нравятся больше Фуры.
  10. http://store.acousticsounds.com/index.cfm?get=detail&Title_ID=15337 http://www.gryphonline.com/product.asp?product=5 . и т.д. и т.п.
  11. Для размагничивания системы использую вот такой девайс - http://www.headfonia...-my-headphones/ .Реально работает,включаю раз в неделю.
  12. sun ra

    Ground Control

    такие штуки есть у меня в продаже.кому интересно - пишите в личку
  13. sun ra

    Подставки под кабель

    Я пользую вот такие фирменные http://www.savantaudio.com/dacato.html , но наши умельцы смогут сотворить такие из оргстекла
  14. сетевиками я укомплектован,но ради интереса взял у Полковника сетевой кабель Horus Audio на прослушку. У меня стоят NBSы black label 2 и fisch P7 . тесты проводил на транспорте,т.к. на нём более всего слышен эффект от замены.первым сравнивал китайца с NBS($6000) - на первых минутах прослушивания Horus Audio возникло желание броситься к компу и настрочить объявы о продаже своих black лейблов .прослушав подольше понял,что всё-таки NBS bl 2 чуть попрозрачней,поярче.Такаяже картина и с FISCH p7(1000 евро). а вот с FISCH p5(800 евро) Horus мне показался практически идентичным. Резюмэ : Horus отличный кабель,а учитывая свою цену(менее $500)-просто super! p.s. сегодня передаю Horus на прослушку MVG - подождём его оценку.
×
×
  • Создать...