xadr - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

xadr

Members
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Good

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Аудиосистема
    Lynx Audio, OR-M1000

Посетители профиля

7977 просмотров профиля
  1. xadr

    Шоу-рум Round Audio на Авиамоторной

    Коллега, а можете подсказать где прочитать про правильный подбор такого резистора, для сч-вч секции. А то у меня эти секции тоже напрямую с усилителями работают. Правда я огрехов так то не слышу, но я же могу и заблуждаться, потому готов попробовать сделать так же как вы, и послушать. Коллеги, извиняюсь за ОФФ.
  2. xadr

    Class D - маздай форева

    Понял, вопросов не имею.)))) Систему на фото я бы с удовольствием послушал. Предыдущую редакцию системы Александра Львовича слушал, очень понравился и подход к концепции системы, и построение системы, и как результат звук и удовольствие от музыки.
  3. xadr

    Class D - маздай форева

    Скажите коллега, а про систему Александра Львовича, это резюме по фотографии, или вам доводилось её слушать?
  4. xadr

    Class D - маздай форева

    Право слово, в ваши баталии желания лезть нет совсем, я всего лишь напомнил что писал Андрей ранее))))
  5. xadr

    Class D - маздай форева

    Не, ну а что, так тоже можно))) Помнится только Андрей говорил, что толка от Fosi в единичном экземпляре было мало, и он как бы соответствовал своему бюджету и не более, а вот интересный вариант становился когда их была пара по разным каналам, да и от замены оперов сильно становилось лучше, ибо родные не фонтан... Интересно а сколько ASA по бюджету?))))
  6. xadr

    Class D - маздай форева

    Андрей, я правильно понимаю что при измерении, видимо микрофонном измерении, акустики с Fosi и с Hypex на графиках видна большая задержка с Fosi? Или я ошибаюсь?
  7. xadr

    Class D - маздай форева

    Андрей, новинки на подходе https://www.audiosciencereview.com/forum/index.php?threads%2Ffosi-v3-mono-tpa3255-pffb-balanced-first-look-from-fosi-fb.52969%2F
  8. xadr

    Class D - маздай форева

    Ну на СЧ я обязательно попробую, для понимания полноты картины))) К тому же считаю что слова Андрея не нужно воспринимать в буквальном смысле, ведь свою схему подключения он описал подробно, а вашу у него нет возможности проверить. Соответственно и вопрос предусилителя, для вашего случая, остаётся открытый...
  9. xadr

    Class D - маздай форева

    У меня так: ЦАП (или винил) - предварительный аналоговый усилитель - аналоговый активный кроссовер - стерео усилители мощности на каждый канал(3-х полоска) Fosi на пробу в НЧ канал)))
  10. xadr

    Class D - маздай форева

    Коллега, а для каких целей на каждый канал предварительный усилитель? Ведь активная схема предполагает варианты реализации: - источник - предварительный усилитель - активный кроссовер(аналоговый или цифровой) - усилители - колонки(динамики); - многоканальный источник с DSP и цифровой регулировкой громкости - усилители - колонки(динамики)... Я вот купил себе Fosi в свою систему реализованную по схеме которую изложил(источник - предварительный усилитель...), жду))))
  11. xadr

    Class D - маздай форева

    Коллега, а можете пояснить мысль вашего поста. Честного говоря не совсем понял что описывается в даташите.
  12. xadr

    Class D - маздай форева

    Андрей, я как раз заказал на 48В. Как проведёте эксперимент, отпишитесь о результатах))))
  13. xadr

    Class D - маздай форева

    Андрей, добрый день! Вы сравнивали родной БП и альтернативные варианты? Как сильно Fosi реагирует на смену БП и в чём это выражается при воспроизведении музыки?
  14. Андрей а вы в Петербурге на долго? Можно, если будет время и желание, пересечься стекла потестить?
  15. Андрей, а какие из Сигмы из своего опыта посоветуете?
×
×
  • Создать...